Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:20, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Правый карман, уличные.
1
2
Автор
Тема: Правый карман, уличные.
DoThatFast
1
3
написано: 25.02.2011 22:04:49
Что положить, если воевать намерен только в уличных?
Зажигалку?Или компас, как дополнение к лошадке?
DrMOM
2
-69
написано: 25.02.2011 22:05:39
брелок? не?
PEKC-76
3
написано: 25.02.2011 22:05:56
тебе компас лучше,шаг лучше хп
3DRifle
4
7
написано: 25.02.2011 22:05:58
2
не работает в уличных =)
_U_
5
4
написано: 25.02.2011 22:06:09
на деревянной лошадке с компасом...
психогорец
DrMOM
6
15
написано: 25.02.2011 22:06:30
2 нуп!:)
-EXEcutor-
7
написано: 25.02.2011 22:06:32
крутой тип - сигару!
Злой Одуванчик
8
написано: 25.02.2011 22:06:42
сигару
КиГри
9
написано: 25.02.2011 22:07:39
в дополнение к лошадке саблю одень
DoThatFast
10
написано: 25.02.2011 22:08:03
3: Я вот тоже склоняюсь к этому, вот только будет ли чувствоваться разница между
1 бонусом шага и двумя...?
PEKC-76
11
написано: 25.02.2011 22:09:18
10 будет
четкийй пацан
12
-1
написано: 25.02.2011 22:11:40
статуэтку одень
Alenkasun
13
-1
написано: 25.02.2011 22:12:33
ТС по спине лопатой нааа) угадай какое ключевое слово?=)
xxx-revenge-xxx
14
-3
написано: 25.02.2011 22:12:36
сигара
DoThatFast
15
-3
написано: 25.02.2011 22:15:40
12: Бессмысленная вещица, названные в 1 посте получше будут.
13: В уличных есть шахи?о_О
killwinnie
16
написано: 25.02.2011 22:15:55
на игру положи
Травинский
17
написано: 25.02.2011 22:23:19
сув патрон как варик
Alenkasun
18
написано: 25.02.2011 22:23:56
17 и это снайпер советует=)))
Травинский
19
написано: 25.02.2011 22:25:57
18 вечно брелок выложить забываю:)
SerJMara
20
написано: 25.02.2011 22:26:23
зажигалку
1
2
К списку тем