Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:21, 1054 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» всетки правда
1
2
3
4
Автор
Тема: всетки правда
Я Дикий Мужчина
1
13
написано: 25.02.2011 18:09:50
Чем больше узнаешь людей, тем большее нравятся собаки
Это касается и игры.
_LaSeR_
2
19
написано: 25.02.2011 18:10:29
Прости.
Я Дикий Мужчина
3
7
написано: 25.02.2011 18:10:44
2 а ты еще та @
ПЕРСОНАЖ2
4
2
написано: 25.02.2011 18:11:40
век живи,век учись-дураком помрешь!
Strict
5
0
написано: 25.02.2011 18:11:45
я думал что ОИ - только Серегин жж :)
aka SPAWN
6
написано: 25.02.2011 18:11:51
если все вокруг собаки, то стоит призадуматься
ilyab
7
1
написано: 25.02.2011 18:11:56
а минусы то почему?
За живое задевает чтоли?
TiberiuM
8
11
написано: 25.02.2011 18:11:57
*грызёт блох*
СМИТ ФсР
9
0
написано: 25.02.2011 18:12:08
Закрой личку. Выйди из синда. Не посещай форум.
RoboMENT
10
написано: 25.02.2011 18:12:35
это... люди кусаются не так как собаки
(_Алексей_)
11
написано: 25.02.2011 18:12:45
9 ты так и сделал?
Слингер
12
написано: 25.02.2011 18:13:18
Первый раз соглашусь с ЯДМом...:-)
BUDILNIK2
13
написано: 25.02.2011 18:13:26
*бегает за своим хвостом*
Pigo
14
6
написано: 25.02.2011 18:13:31
тс заметь - ты один из тех самых людей.
СМИТ ФсР
15
написано: 25.02.2011 18:13:32
11 Нет. Я люблю людей.
:)
OldDirtyBastard
16
1
написано: 25.02.2011 18:13:59
у ТС кончился бан :((
опять бредотопы
kdv
17
написано: 25.02.2011 18:14:05
Я вас всех убью человеки! Бендер.
Я Дикий Мужчина
18
написано: 25.02.2011 18:14:08
15 я тебя тоже люблю
xxx-revenge-xxx
19
-5
написано: 25.02.2011 18:14:18
лизни розетку)
Strict
20
написано: 25.02.2011 18:15:19
11
я так сделал :)
1
2
3
4
К списку тем