Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:27, 771 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» меткость авто
1
2
Автор
Тема: меткость авто
kidaloff
1
-4
написано: 25.02.2011 16:19:08
сколько надо?
Turbo TT
2
-18
написано: 25.02.2011 16:19:46
оптимально 18+шмот
kdv
3
написано: 25.02.2011 16:19:52
мало.
-don Fabio-
4
написано: 25.02.2011 16:20:01
для картофелемёта? Оо
автоматическим оружием: 15 (1437.9) +42.09
n_i_c_e_o_n_e
5
написано: 25.02.2011 16:20:11
2 кто тебе такое сказал?
kidaloff
6
написано: 25.02.2011 16:20:28
ткб
TiberiuM
7
1
написано: 25.02.2011 16:20:34
А ты за пять лет сам не разобрался, сколько надо?
pqlesos
8
15
написано: 25.02.2011 16:20:50
не надо метки.
Feniks_001
9
написано: 25.02.2011 16:20:57
Где и понабирают то...
sancho s rancho
10
написано: 25.02.2011 16:21:19
7
у некоторых котелок плохо варит.
STRELOK Prod.
11
-6
написано: 25.02.2011 16:21:26
все в вынос
TiberiuM
12
написано: 25.02.2011 16:21:57
10
Тогда им без разницы сколько метки для авто.
kidaloff
13
-2
написано: 25.02.2011 16:22:06
можно ближе к теме
TiberiuM
14
-2
написано: 25.02.2011 16:22:15
13
нет.
TiberiuM
15
6
написано: 25.02.2011 16:23:11
Вообще, вот была бы тема нормально создана - тогда ещё было бы желание ответить.
Кому метка, для каких боёв, с каким автоматом, будет сброс, не будет, арт\гос,
здрасти-досвидания и спасибо.
kefer
16
написано: 25.02.2011 16:23:34
в чем воевать ? где воевать ?
kidaloff
17
написано: 25.02.2011 16:24:37
воевать в общих авто ткб
kidaloff
18
написано: 25.02.2011 16:25:39
гос шмот лесной халат
Salaveciitis
19
4
написано: 25.02.2011 16:26:06
с меткой конешно поподания будут лутше, но в принципе автоматчику меткость
ненужна
*ВЕЛИКАН*
20
3
написано: 25.02.2011 16:26:08
всё в здоровье и эконом качай.
1
2
К списку тем