Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:18, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как удалить GW Panel с браузера?
1
2
Автор
Тема: Как удалить GW Panel с браузера?
San4oo7
1
-13
написано: 24.02.2011 15:03:12
Она мне уже так достала со своими косяками, бесит прям уже!!! Подскажите, как
убрать?!
IRONMAN 2
2
6
написано: 24.02.2011 15:03:41
в вип пойти
Флинкс
3
17
написано: 24.02.2011 15:03:52
Переставь винду
*(Den)*
4
написано: 24.02.2011 15:03:52
К создателю обратись
*apofis*
5
написано: 24.02.2011 15:03:53
2, лучше в конкурсы
Katen(ok)
6
-10
написано: 24.02.2011 15:04:25
удали ее из папки... куда устанавливал
mazilla
7
-8
написано: 24.02.2011 15:04:40
права кнопка на гризиманки, управление скриптами, гв панель, удалить
Katen(ok)
8
написано: 24.02.2011 15:05:27
+6 это в Опере
I like beer
9
1
написано: 24.02.2011 15:05:40
2 прав, но 7 тоже прав :)
Proffan
10
написано: 24.02.2011 15:05:44
правый клик по значку крейзи манки -> управление скриптами -> удалить выбранный
скрипт
*AndreyP*
11
11
написано: 24.02.2011 15:06:17
format c:
*AndreyP*
12
1
написано: 24.02.2011 15:07:15
талллиикккооооо лииииии дооооо тааааллллллииииииннннаааааа
VBS
13
1
написано: 24.02.2011 15:07:36
Поменяй монитор!
LikeLife
14
написано: 24.02.2011 15:07:53
отключи обезьянку)
Пэндальф
15
написано: 24.02.2011 15:08:09
поменяй комп
VBS
16
17
написано: 24.02.2011 15:08:29
Поешь блины со сгущенкой!
MakcuM
17
написано: 24.02.2011 15:09:15
написать фито, только он удаляет
Пэндальф
18
написано: 24.02.2011 15:10:12
17 не, прже вроде может только удалить, кэп?
bAnderoZ
19
написано: 24.02.2011 15:12:06
2
Панель не является функционалом игры. :)
Indecent
20
написано: 24.02.2011 15:12:14
Хоть бы браузер написал.
1
2
К списку тем