Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:20, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» иногда складывается ощущение
1
2
Автор
Тема: иногда складывается ощущение
Я Дикий Мужчина
1
-28
написано: 24.02.2011 13:34:24
что в ОИ существует негласная команда быстрого реагирования, именуемая
"ТРОЛЛЬ".
Итак, на первый-второй расщитайс!!!
Первый
SAMARA163
2
7
написано: 24.02.2011 13:35:00
третий
Lunya
3
написано: 24.02.2011 13:35:10
тебя разбанили?
TerranGhost
4
17
написано: 24.02.2011 13:35:13
тс нуп. слово опозорился не подходит, ибо это нормальное его состояние
TiberiuM
5
написано: 24.02.2011 13:35:21
Стопицотый!
Я Дикий Мужчина
6
-6
написано: 24.02.2011 13:35:24
3 да ладна о_О
Я Дикий Мужчина
7
-9
написано: 24.02.2011 13:35:46
4 а у тебя 1я часть ника на таракана похожа
TerranGhost
8
4
написано: 24.02.2011 13:35:54
скоро липисин выйдет. он тебе покажет как надо троллить
SAMARA163
9
1
написано: 24.02.2011 13:36:32
будет батл Липиин VS ЯДМ
Я Дикий Мужчина
10
-12
написано: 24.02.2011 13:36:32
8 да я у него курсы проходил, тебе б подучиться
TerranGhost
11
написано: 24.02.2011 13:36:43
а у тебя первая часть ника на Я похожа
Tion(69)
12
-1
написано: 24.02.2011 13:36:50
есип я имел троля это был бы номер..
есип троль имел его...он б навено..
zoom(rus)s
13
8
написано: 24.02.2011 13:36:58
Ф десяткке!!!!
Ненавесть
14
написано: 24.02.2011 13:37:44
ну и что мы тут делаем ?
GrOm
15
4
написано: 24.02.2011 13:37:48
13,
ага, точна
Злой Тролль
16
написано: 24.02.2011 13:38:21
Nhjkkm rfr ,s nen z !
Я Дикий Мужчина
17
-8
написано: 24.02.2011 13:38:36
15 ахаха =))
SAMARA163
18
написано: 24.02.2011 13:38:36
14 я вот пиво пью и пока хп восстанавливаеццо тут всяку хрень пишу
Я Дикий Мужчина
19
-2
написано: 24.02.2011 13:38:56
перевод от 16го: Тролль как бы тут я !
zoom(rus)s
20
написано: 24.02.2011 13:39:16
15 ну чё бывает)
1
2
К списку тем