Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:26, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» весёлые сувениры
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: весёлые сувениры
ОВЕЛ АН АВАРПС
1
21
написано: 23.02.2011 11:11:07
кто нибудь уже выбил шмот ?
если да, кидайте ссылки
LaNdReW
2
6
написано: 23.02.2011 11:11:49
http://www.gwars.io/item.php?item_id=budenovka
MMSI
3
-3
написано: 23.02.2011 11:12:06
я так понял только в общих? не айс...
Infuture
4
3
написано: 23.02.2011 11:12:28
3 мне в одиночках выпало
AIDAR
5
14
написано: 23.02.2011 11:13:34
Хм... Не зря посох оставил...
ОВЕЛ АН АВАРПС
6
написано: 23.02.2011 11:13:40
4, так одиночки тоже общие, вроде
735
7
-3
написано: 23.02.2011 11:15:03
передаётся? ))
Infuture
8
1
написано: 23.02.2011 11:15:46
http://www.gwars.io/item.php?item_id=baraban
*apofis*
9
0
написано: 23.02.2011 11:16:41
зря повелись на вопли нытиков..
Mad Alice
10
1
написано: 23.02.2011 11:16:56
http://www.gwars.io/item.php?item_id=sablya
k1ryushka
11
5
написано: 23.02.2011 11:19:44
9, это тест нового сервера
MMSI
12
написано: 23.02.2011 11:21:30
в уличных тоже упало! Отлично!
kumairi
13
написано: 23.02.2011 11:21:41
Не передается.
Остались вопросы-выпадает только по одному каждого вида и всё или валом)
АндрейЗахаров
14
написано: 23.02.2011 11:21:43
ну же, что там за 4 предмет?
ОВЕЛ АН АВАРПС
15
написано: 23.02.2011 11:21:59
прикольно, а вечером появится "суперВрангель" и будем его мочить толпой...
vishna
16
1
написано: 23.02.2011 11:22:01
http://www.gwars.io/item.php?item_id=loshadka
k1ryushka
17
17
написано: 23.02.2011 11:22:48
лошадку прже нарисовал.
Nightmarre
18
9
написано: 23.02.2011 11:23:38
в синдовом пелотку дали
АндрейЗахаров
19
-8
написано: 23.02.2011 11:24:10
16 Такс это бы мне не помешало. Остался вопрос. До 14 только сет действует? Или
вещи тоже ток до 14? Кто что думает?
kumairi
20
написано: 23.02.2011 11:25:10
Думаю, вещи привычно и после будут. Только бонусы сета до 14.
1
2
3
4
5
6
К списку тем