Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:19, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» приветики:)
1
2
3
Автор
Тема: приветики:)
freduk
1
1
написано: 23.02.2011 02:14:54
как мне можно подарить подарок кому-нибудь?
GrOm
2
30
написано: 23.02.2011 02:16:06
ок
Monax11
3
написано: 23.02.2011 02:16:16
купить что нибудь и передать
Йа уточкА
4
написано: 23.02.2011 02:16:23
купить его в магазине и передать
Просто куряга
5
написано: 23.02.2011 02:16:24
а чо даришь?)
ElDiablo163
6
-3
написано: 23.02.2011 02:16:26
cyfxfkf vyt gjlfhb? f gjnjv yf vekmnf ckbdfq
ElDiablo163
7
написано: 23.02.2011 02:17:50
+6 сначала мне подари, а потом на мульта сливай
дядя Володя
8
4
написано: 23.02.2011 02:17:55
http://www.gwars.io/info.php?id=707538
он не гражданин. ему нельзя ничего передать. подари Vih'у что-нибудь лучше
GrOm
9
9
написано: 23.02.2011 02:18:52
8,
Ты о платформах на обувь?
Слингер
10
написано: 23.02.2011 02:19:14
http://www.gwars.io/shop.php?shop=shop_gifts
Выбирай,покупай,передавай...
GrOm
11
7
написано: 23.02.2011 02:19:30
+9,
Да да, я не про транслит :)
freduk
12
написано: 23.02.2011 02:20:34
ого какие дорогие подарки((
Слингер
13
написано: 23.02.2011 02:21:34
12 Хитрую белку купи.:-)
freduk
14
написано: 23.02.2011 02:22:05
а чё ето?
Слингер
15
5
написано: 23.02.2011 02:22:19
13+ Самый "бюджетный" вариант - букварь(всего 100 гб)!:-))
xarka
16
написано: 23.02.2011 02:22:32
12 Здесь дешевле
http://www.gwars.io/shopc.php
Слингер
17
написано: 23.02.2011 02:22:42
http://www.gwars.io/item.php?item_id=toy7
Пузатик
18
написано: 23.02.2011 02:22:57
1 заверните, беру.
Diab1o(ckaH)
19
1
написано: 23.02.2011 02:22:58
ТС, голосовала за лукашенку?
дядя Володя
20
написано: 23.02.2011 02:23:15
9
не ну а чо
остальное нужное всё уже подарили:)
1
2
3
К списку тем