Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:19, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Здрасти
1
2
Автор
Тема: Здрасти
-NG3-
1
-6
написано: 22.02.2011 13:08:11
Качаю гранаты, куда кидать статы? :-D
Lopis 666
2
11
написано: 22.02.2011 13:08:26
туда же куда и гранаты
*AndreyP*
3
-3
написано: 22.02.2011 13:08:33
в вынос
-Vihlun-
4
написано: 22.02.2011 13:08:42
самому смешно да же
Ванкувер
5
написано: 22.02.2011 13:08:50
в выносливость
Tw1nky
6
написано: 22.02.2011 13:09:26
гранаты в вынос, а вынос в гранаты:)
Knite
7
написано: 22.02.2011 13:09:48
драсьти
Зваарте Зваан
8
5
написано: 22.02.2011 13:10:20
ОКРУЖАЙ ТОПИКСТАРТЕРА!!!
Tw1nky
9
написано: 22.02.2011 13:10:40
8 прикрой, атакую:)
xxx-revenge-xxx
10
написано: 22.02.2011 13:10:49
приффетики !11
урал-1
11
-1
написано: 22.02.2011 13:10:55
кидай в силу чтоб взять на 12лвл гранатомет
*(Den)*
12
написано: 22.02.2011 13:11:06
Силу
NO.
13
-8
написано: 22.02.2011 13:11:28
качаю грены, куда кидать грены ?)
AmsterdaM3250
14
написано: 22.02.2011 13:11:34
1л
Tw1nky
15
-3
написано: 22.02.2011 13:11:35
11 ты говоришь не правду.
xxx-revenge-xxx
16
1
написано: 22.02.2011 13:11:35
11
на 12лвл есть греномёт О_О
Просто куряга
17
-1
написано: 22.02.2011 13:11:55
силу качай - будеш дальше кидать
урал-1
18
написано: 22.02.2011 13:12:36
http://www.gwars.io/item.php?item_id=rpg
JordaN-666
19
написано: 22.02.2011 13:12:37
курить бросай, пить бросай, а статы не бросай - пригодятся
Крещенный огнем
20
написано: 22.02.2011 13:12:41
я бы высказался.... но забанят. поэтому поддержу 8-го оратора
1
2
К списку тем