Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:19, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ДСС лопнул на G ))
1
2
Автор
Тема: ДСС лопнул на G ))
морковочка
1
-52
написано: 22.02.2011 10:36:48
DSS от жадности лопнул на G )
GrOm
2
написано: 22.02.2011 10:37:17
ok
arodger
3
написано: 22.02.2011 10:37:20
привет, слоупок
Walther08
4
11
написано: 22.02.2011 10:37:37
каа 10-й взял, кст
l u k
5
6
написано: 22.02.2011 10:37:40
свежачок
Dwogger
6
-2
написано: 22.02.2011 10:37:51
как так?? следи за событиями и продолжай наблюдение
морковочка
7
-10
написано: 22.02.2011 10:38:32
6.смотри где они сейчас ))
imp (imps)
8
написано: 22.02.2011 10:38:38
Продолжай наблюдения.
TiberiuM
9
написано: 22.02.2011 10:39:31
Сказал ментатный турбо-нупь...
-KacaTuK-
10
написано: 22.02.2011 10:39:35
А они об этом знают?)
*гарик78*
11
11
написано: 22.02.2011 10:39:35
хорошая тема:)
xaker-16
12
написано: 22.02.2011 10:39:57
А какое тебе дело? Можешь не отвечать, вопрос риторический :/
xxx-revenge-xxx
13
написано: 22.02.2011 10:40:00
-_-
xaker-16
14
-4
написано: 22.02.2011 10:40:16
пиардсс
Aeras
15
5
написано: 22.02.2011 10:40:29
Вот это оперативность.
Я даже не знал что ДСС на Г,а мы уже лопнули
Что поделать,против удава не попрёшь :)
Alx2
16
0
написано: 22.02.2011 10:40:38
Улыбнуло :)
Alx2
17
0
написано: 22.02.2011 10:41:42
Тема сисек не раскрыта (с)
_Мало_Знаком_
18
написано: 22.02.2011 10:42:23
Гармошк0
БАР-АДА
19
16
написано: 22.02.2011 10:43:02
dss, dss, чтож ты бросил kaa, пристрелить не поднялась рука?..
Fludobotaa
20
написано: 22.02.2011 10:43:36
DSS лопнул наГ-так правильней было бы, но действительности не соответствует :)
1
2
К списку тем