Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:20, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» автоматчик
1
2
Автор
Тема: автоматчик
ROLS131
1
6
написано: 22.02.2011 01:11:03
подскажите вот я играю автоматом че мне качать силу,выносливость или
что?
http://www.gwars.io/me/
дядя Володя
2
-2
написано: 22.02.2011 01:11:46
http://www.gwars.io/war/
это
Shaggy27
3
5
написано: 22.02.2011 01:12:48
праметр "не ныть", а остальное как пойдет ;0
Alter Ego
4
написано: 22.02.2011 01:13:03
автоматы
BUDILNIK2
5
0
написано: 22.02.2011 01:13:04
вынос качай
ROLS131
6
-1
написано: 22.02.2011 01:13:21
а если серьезно?
Ndrey182
7
-2
написано: 22.02.2011 01:13:22
все в вынос!
ROLS131
8
-1
написано: 22.02.2011 01:14:12
а например силу можно качать под шмот?
Ndrey182
9
-4
написано: 22.02.2011 01:14:31
8 читай 5 и 7
Shalavuska
10
14
написано: 22.02.2011 01:14:32
6 в метку остальное все в хп
Слингер
11
написано: 22.02.2011 01:14:46
Хорошую ссылку дал...:-)
Shalavuska
12
0
написано: 22.02.2011 01:15:54
+10 силу экономом вынос производственным качай
-juse-
13
1
написано: 22.02.2011 01:16:11
4х в метку достаточно, всё остальное здоровье и гренку вместо сименса кидай
(__добрыня)
14
2
написано: 22.02.2011 01:16:39
1
http://www.gwars.io/info.php?id=1571763
так выглядит ссылка на тебя
ROLS131
15
написано: 22.02.2011 01:16:47
смотри все вынос тока?а почему тогда у топов и другие статы есть?
Street__raceR
16
написано: 22.02.2011 01:17:15
здоровье
на зло всем
17
написано: 22.02.2011 01:17:25
кидай все всегда в здоровье.
Статы в силу кидай по необходимости и то если реально не можешь пожертвовать
шмотом.
_NixioN_
18
написано: 22.02.2011 01:17:25
1 перечитай свой вопрос в ВиПе и кидай в ловкость)
(__добрыня)
19
написано: 22.02.2011 01:21:03
15 потому что они уже не верят в эту байку про вынос))
_NixioN_
20
написано: 22.02.2011 01:23:11
19 а он поверил и все в вынос кинул)
1
2
К списку тем