Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:18, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 23 Февраля
1
2
Автор
Тема: 23 Февраля
0baraban0
1
-29
написано: 20.02.2011 23:42:38
Кто знает а на 23 Февраля подарки будут??? или нет???
-_ГЫГЫ_-
2
11
написано: 20.02.2011 23:43:02
не будут
Mr_SanchO
3
24
написано: 20.02.2011 23:43:11
повестку пришлют
Romires_Black
4
написано: 20.02.2011 23:43:13
доживем увидим
*apofis*
5
-1
написано: 20.02.2011 23:43:17
попрошайкам 100% не будут.
Leon5
6
написано: 20.02.2011 23:43:21
Халявы не будет)
Ganj_It_my_life
7
8
написано: 20.02.2011 23:43:30
Ммммм.... ммм.. мм..м.
Да
Привет Зигги
*apofis*
8
написано: 20.02.2011 23:43:33
нелагающий аут - лучший подарок(
Сан_Саныч
9
написано: 20.02.2011 23:43:34
Зигфрид, бессонница?
zoom(rus)s
10
-2
написано: 20.02.2011 23:43:34
в прошлом году нас обделили и в этом тоэе самое будет...
RuStaMaN_90
11
1
написано: 20.02.2011 23:43:37
Привет Зигги!
gottexiled
12
написано: 20.02.2011 23:43:42
побарабану
Ndrey182
13
написано: 20.02.2011 23:44:04
фиг нам, а не подарки :)
2Pers
14
написано: 20.02.2011 23:44:05
Будут, только для их получения надо в военкомат сходить.
-Klimax-
15
написано: 20.02.2011 23:44:24
3 а если не годен то и подарка не будет?
cherriKO
16
написано: 20.02.2011 23:44:37
Зигфрид вернулся)
TiberiuM
17
3
написано: 20.02.2011 23:44:43
ЖИРАФОФ КОГДА ДАРИТЬ БУДУТ??
age0
18
написано: 20.02.2011 23:44:52
1 военкомат сходи тя там именную лопату дадут
0baraban0
19
написано: 20.02.2011 23:44:56
а чо по мне сразу???
Граф Влад
20
2
написано: 20.02.2011 23:45:36
1
повестку в армию именную дадут :-)
1
2
К списку тем