Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:15, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» опционы)
1
2
Автор
Тема: опционы)
Arogorn
1
-21
написано: 18.02.2011 22:47:13
опционы-это миф?
однопалый
2
19
написано: 18.02.2011 22:47:27
еще какой
Tema_gmr
3
написано: 18.02.2011 22:47:39
ес-но
Zolotoi men
4
написано: 18.02.2011 22:47:42
Нэт - это легенда
*AndreyP*
5
-1
написано: 18.02.2011 22:47:52
привет зигги, конечно миф!
NeodecvaT
6
-6
написано: 18.02.2011 22:48:21
http://www.gwars.io/threads.php?fid=38
тут запости этот вопрос )
Hyphy
7
-7
написано: 18.02.2011 22:49:22
мне сегодня 4 выпало уже.
КОНЬ настоящий
8
2
написано: 18.02.2011 22:49:23
нет , сынок, это фантастика.
*AndreyP*
9
-1
написано: 18.02.2011 22:50:11
7 ф блок
cBuHTyc
10
3
написано: 18.02.2011 22:51:09
опцион? не,не слышал
CbIHA
11
написано: 18.02.2011 22:51:35
6
чо там?
Knife Lolka
12
написано: 18.02.2011 22:52:02
есть еще варианты? )
dartom
13
2
написано: 18.02.2011 22:52:15
да никакой не миф, жди!
Mazeratti89
14
-2
написано: 18.02.2011 22:52:29
раньше каждый год выпадали, я один даже в гос случайно слил.
в этом году не выпало - жду
ArtY_63rus
15
3
написано: 18.02.2011 22:52:36
Мне выпал, года 2 назад..
Тогда это было вполне реально, а сейчас я даже не видел на форуме, чтобы кто то
хвалился :(
cBuHTyc
16
написано: 18.02.2011 22:56:36
15 где то я твой значек уже видел
Ndrey182
17
1
написано: 18.02.2011 23:01:15
конечно миф, мне вот не выпадали :(
Vokl
18
написано: 18.02.2011 23:03:54
вымысел:(
NO.
19
написано: 18.02.2011 23:05:11
[ GanjaFoto:#1456492 ]
последний раз.
dartom
20
написано: 18.02.2011 23:05:32
на магазин и завод прилетали! год и два назад
1
2
К списку тем