Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:15, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Falcon или M24-Light?
1
2
Автор
Тема: Falcon или M24-Light?
deferate
1
-23
написано: 18.02.2011 17:51:58
Понимаю, тема уже всем надоела.... Но сейчас, с выпуском модулей, что
посоветуете для аута(70%) и синдовых(30%)?
Falcon с модулем на дальность будет бить сильнее, чем M24-Light с модулем на
урон или нет?
1Snaiper1
2
написано: 18.02.2011 17:52:23
лайта
Дон_Карлос
3
61
написано: 18.02.2011 17:52:29
3 какашонок
agam68
4
написано: 18.02.2011 17:52:47
фалкон
Plano_Ganja
5
написано: 18.02.2011 17:53:11
МГ тактитал
Slonze
6
написано: 18.02.2011 17:53:12
М-24 на урон
melkiy_762
7
написано: 18.02.2011 17:53:19
м-24
(Попал)
8
написано: 18.02.2011 17:53:20
м24 100%
*apofis*
9
написано: 18.02.2011 17:54:29
Лайта рулит нереально)
ПИЛОТник
10
написано: 18.02.2011 17:54:49
лайта с модой урона .
The Blind One
11
6
написано: 18.02.2011 17:55:47
параметры оружия ни о чем не говорят?
урон фалкона 85-95, дальность:17
урон лайты с апгредом: 89-99, дальность 20.
действительно сложный вопрос, что сильнее, если лайта при этом на 3 хода
дальнобойнее?
*Cloud666*
12
0
написано: 18.02.2011 17:56:06
Бревно или дубинка?
Plano_Ganja
13
написано: 18.02.2011 17:56:40
12 трость лучше
*Cloud666*
14
-2
написано: 18.02.2011 17:56:53
1 Блин 4 хода что не чего не решают??
Умки 17 и норм будет
KBA
15
написано: 18.02.2011 17:59:44
лайт
Shumik
16
написано: 18.02.2011 18:01:22
Фалькон
yriss
17
1
написано: 18.02.2011 18:02:12
http://www.gwars.io/item.php?item_id=m24&m=2&upg=2
Aj5
18
-3
написано: 18.02.2011 18:07:33
Паркер:)
kabanek123
19
написано: 18.02.2011 18:08:04
M-24 Light [DH][D]
если уж не уверен
Тихая_смерть
20
написано: 18.02.2011 18:08:37
Лайта, у неё урона больше и дальности. С фалконом 90% будет проигрывать.
1
2
К списку тем