Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:24, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как такое может быть?
1
2
Автор
Тема: как такое может быть?
Семьжориус
1
-37
написано: 15.02.2011 23:39:14
на ауте бой против пока, по моему не сточкой а со старым но первой сложности
вообщем. Я думаю по быстрому его одолею а тут откуда не возьми появляется
именной пулемет 28 ходов посмотрите подскажите
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1122684894
TiberiuM
2
2
написано: 15.02.2011 23:39:43
мульта до 50-го докачай.
l u k
3
написано: 15.02.2011 23:39:49
еще один блин
Риальне МОлдова
4
11
написано: 15.02.2011 23:39:50
в ВиПе комендантский час?
ралли 2008
5
3
написано: 15.02.2011 23:40:00
Нежданчик
Семьжориус
6
-34
написано: 15.02.2011 23:41:04
по делу говорите, собрались тут тупить чтоли
TiberiuM
7
2
написано: 15.02.2011 23:41:31
*танцует ночное бонго-бонго*
SUS_58
8
-7
написано: 15.02.2011 23:41:32
мб лимит крутовато перебрал?
БешеныйБуратина
9
написано: 15.02.2011 23:42:00
бывает))
Brain Nutro
10
-4
написано: 15.02.2011 23:42:04
побед - 36
Damnagoras
11
-1
написано: 15.02.2011 23:42:14
Глупый вопрос - лимит выбил, воюй только с красноточечниками теперь.
NITROCIDE
12
-1
написано: 15.02.2011 23:42:40
тебя заказали!!1 инфа 100%
RegProcess
13
1
написано: 15.02.2011 23:43:10
какая неожиданность
морячок
14
0
написано: 15.02.2011 23:43:17
НЕудачНЕг
Семьжориус
15
-1
написано: 15.02.2011 23:43:42
8,9,10,11 вам огромное спасибо:) крою топ
Shpreh
16
0
написано: 15.02.2011 23:43:53
такое обычно перед блоком бывает
морячок
17
-2
написано: 15.02.2011 23:43:57
тут говорят, такое перед блоком бывает
а че сразу тремя не пишете?
Семьжориус
18
-2
написано: 15.02.2011 23:44:10
я незнал!! кстати опять на 27 ходов 40 лвл
Smoke 7770
19
-2
написано: 15.02.2011 23:44:14
1. Может он тебя с Глором перепутал?)
Damnagoras
20
0
написано: 15.02.2011 23:44:25
17не пиши забором, а то и тебя блокнут
1
2
К списку тем