Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:02, 865 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Есть предложение
1
2
Автор
Тема: Есть предложение
Сон Покемона
1
-51
написано: 14.02.2011 17:07:41
побухать тут:
http://www.gwars.io/objects-bar.php?id=24374
Tsouy
2
7
написано: 14.02.2011 17:08:18
У вас недостаточно средств. Заведение в долг не наливает.
Злой Дьявол
3
4
написано: 14.02.2011 17:08:33
подешевело кстати
toxa1
4
написано: 14.02.2011 17:08:33
У вас недостаточно средств. Заведение в долг не наливает.
AmsterdaM3250
5
16
написано: 14.02.2011 17:08:49
tcnm ghtlkj;tybt gthtcnfnm gjcnbnm [thm
USmolyA
6
написано: 14.02.2011 17:08:50
бухай, мы посмотрим изменится счёт или нет
toxa1
7
3
написано: 14.02.2011 17:09:04
5. думаешь?
AmsterdaM3250
8
-1
написано: 14.02.2011 17:09:18
мда..
TiberiuM
9
написано: 14.02.2011 17:09:23
перс сразу в дрова должен уйти.
Сон Покемона
10
написано: 14.02.2011 17:09:33
# Вы не можете пользоваться услугами этого заведения: требуется 20й боевой
уровень. )))
3DRifle
11
написано: 14.02.2011 17:10:01
и чтоже тебя останавливает? О_о
*AndreyP*
12
написано: 14.02.2011 17:13:57
1 наливаешь?
Губка Боб О_О
13
-6
написано: 14.02.2011 17:14:21
5 ты готовишся к блоку зд ?
OLTR
14
написано: 14.02.2011 17:17:06
Что-то цена упала, раньше за миллиард переваливала...
ралли 2008
15
4
написано: 14.02.2011 17:17:56
Зил на это деньги собирал
Сон Покемона
16
написано: 14.02.2011 17:19:37
15. собрал ?
морячок
17
написано: 14.02.2011 17:24:15
я лучше дома нажрусь )
stru4ek
18
написано: 14.02.2011 17:26:44
14 марта побухаем)
Proffan
19
написано: 14.02.2011 17:27:38
[ GanjaFoto:#1536925 ]
Число когда был сделан скрин
Травинский
20
написано: 14.02.2011 17:35:14
есть предложение поминусить здесь
http://www.gwars.io/info.php?id=1819112
1
2
К списку тем