Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:20, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мировой Океан
1
2
3
4
Автор
Тема: Мировой Океан
Mortimer
1
30
написано: 13.02.2011 12:27:28
Вот я что подумал.
У нас все острова имеют название. Одно официальное и по нескольку сленговых.
А вот море-океан, между ними которое осталось без названия.
7 лет уже никак не называется.
Вода - и всё.
Надо бы как-то назвать;)
Есть идеи?
Torbin
2
26
написано: 13.02.2011 12:28:21
Болото.
Zolotoi men
3
-8
написано: 13.02.2011 12:28:23
загадочная спрайтландия
Mortimer
4
22
написано: 13.02.2011 12:28:35
2 это сленговое название Г острова. Не катит.
Zoron007
5
-4
написано: 13.02.2011 12:28:46
В ИиП найдешь.
Яйцебород
6
написано: 13.02.2011 12:29:01
ок уже мало?)
Коля_Найк
7
-4
написано: 13.02.2011 12:29:02
Море Сисек
Великий Алексей
8
-3
написано: 13.02.2011 12:29:09
Море надежд
Сон Покемона
9
-1
написано: 13.02.2011 12:29:35
1. ОИ не ОК, здесь только минусами разбрасываются.
Torbin
10
-1
написано: 13.02.2011 12:30:20
Анимированный океан
Mortimer
11
2
написано: 13.02.2011 12:30:22
9 зато здесь бредоты больше. А этого нам и надо.
Shmel
12
14
написано: 13.02.2011 12:30:23
Я даже не знаю как можно назвать море, по которому в новый год олени с санями
носятся :)
_-GanjaMan-_
13
-1
написано: 13.02.2011 12:30:24
Море травы
Слингер
14
-1
написано: 13.02.2011 12:30:48
Море разбитых надежд.
Oliger13
15
-1
написано: 13.02.2011 12:30:52
Если остров Г, то он плавает в канализации)
Слингер
16
написано: 13.02.2011 12:31:18
+Или несбывшихся мечтаний...:-)
Ванкувер
17
-1
написано: 13.02.2011 12:31:40
Кокаинум
imp (imps)
18
написано: 13.02.2011 12:32:30
здоровски автора торкнуло.
Сан_Саныч
19
написано: 13.02.2011 12:32:31
12 Это море называется ОИ.
xxx-revenge-xxx
20
-4
написано: 13.02.2011 12:32:49
Ганджаокеан :D
1
2
3
4
К списку тем