Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:24, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» РенТV
1
2
Автор
Тема: РенТV
Доильник крови
1
-13
написано: 13.02.2011 11:53:37
В сл воскресенье будет передача о ГВ (интервью, вопросы, ответы, советы и тп)
приблизительно в 14:40-14:50 по МСК.
Готовимься запускать рокету @Ganjawars@ в космос )))
Mazeratti89
2
написано: 13.02.2011 11:54:08
а кто из тп будет?
AfftoriTet
3
2
написано: 13.02.2011 11:54:16
Отличная шутка.
-SigNaL-
4
написано: 13.02.2011 11:54:16
далааадно?
на зло всем
5
7
написано: 13.02.2011 11:54:41
че там такого могут показать, о чем мы не знаем?
бред, ужас, просто кошмар, что творится... смысл? Авторгей?
-rembo13let-
6
написано: 13.02.2011 11:54:49
ужас
-SigNaL-
7
написано: 13.02.2011 11:54:58
наконецто троллзу опозорят на всю Россию)
Restored
8
написано: 13.02.2011 11:55:05
o_O
d1ma_ua
9
24
написано: 13.02.2011 11:55:12
запишите ктонть и на ютуб ;)
а то глянуть хочеться
Доильник крови
10
-7
написано: 13.02.2011 11:55:14
3 ты раскрыл мой тайный замысел (((
-SigNaL-
11
6
написано: 13.02.2011 11:55:45
10 крой тогда, шутник
Доильник крови
12
0
написано: 13.02.2011 11:55:50
+ хочу обсер виннера в прямом эфире :D
морячок
13
-4
написано: 13.02.2011 11:55:59
по москве будут показывать? или на федералов пустят?
Mortimer
14
написано: 13.02.2011 11:56:21
Присоединюсь к 9ому оратору.
xxx-revenge-xxx
15
написано: 13.02.2011 11:56:46
Спрайт О_О
Доильник крови
16
12
написано: 13.02.2011 11:56:50
13 только в таджикистане будут показывать. просто профосмотр показал что там 80%
играющих проживает
xxx-revenge-xxx
17
3
написано: 13.02.2011 11:57:19
http://www.gwars.io/info.php?id=1088278
Доильник крови
18
4
написано: 13.02.2011 11:58:23
17 самокритика
КиГри
19
2
написано: 13.02.2011 11:58:31
Кещенько на рен тв
"интриги скандалы расследования"
toxa1
20
написано: 13.02.2011 11:58:49
И поналезет школоты, ненадо ни покакому ящику это рекламить.
1
2
К списку тем