Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:22, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто-нибудь в курсе
1
2
Автор
Тема: Кто-нибудь в курсе
Сон Покемона
1
-9
написано: 13.02.2011 11:26:02
когда закончатся покемоны с посохами ?
_LaSeR_
2
0
написано: 13.02.2011 11:26:30
Ага.
RegProcess
3
3
написано: 13.02.2011 11:26:36
никогда
инфа 100%
k1ryushka
4
написано: 13.02.2011 11:26:39
когда-нибудь кончатся, инфа 100%.
GoreGrindGeek
5
написано: 13.02.2011 11:26:53
когда ты проснёшься.
Сон Покемона
6
написано: 13.02.2011 11:29:11
Получается сами себе нагадили...
Сан_Саныч
7
1
написано: 13.02.2011 11:29:31
ни одного не видел
Azil
8
-1
написано: 13.02.2011 11:29:48
покемон с посохом. смешно звучит)))
и это игра в мафию)))
xxx-revenge-xxx
9
-4
написано: 13.02.2011 11:30:08
миф
STRELOK Prod.
10
2
написано: 13.02.2011 11:30:10
шумпанское же не кончилось. с чего ты взял что посохи кончатся?
xxx-revenge-xxx
11
2
написано: 13.02.2011 11:30:23
есть инфа,когда серв завезут, то поков обновят
Сон Покемона
12
написано: 13.02.2011 11:30:34
8. это не смешно лвл так до 35-го
xxx-revenge-xxx
13
-2
написано: 13.02.2011 11:31:14
ржака !11
Q valda
14
написано: 13.02.2011 11:34:49
ни одного не видел (с)
Сон Покемона
15
написано: 13.02.2011 11:36:13
14. на ваших лвл другие напасти )
Siruff
16
написано: 13.02.2011 11:36:52
у меня целенкий лежит, я демаю не тоько у меня. так что еще не скоро.
йа шахид
17
написано: 13.02.2011 11:36:57
нефиг было их с ним кошмарить,а теперь ноют))
FrankinShtein
18
написано: 13.02.2011 11:37:56
1 когда ты видел сон у покемона, а?))
WhiteWulf
19
написано: 13.02.2011 11:39:21
Когда поки их поломают
Сон Покемона
20
написано: 13.02.2011 11:42:30
18. когда я их отправлял на тот свет )))
1
2
К списку тем