Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:24, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» куда деть деньги
1
2
Автор
Тема: куда деть деньги
lord kroveliol
1
26
написано: 12.02.2011 15:32:11
я выиграл в тотализаторе крупную сумму 160 к и не знаю что с ними делать. +мне
скоро левел брать еще 70к. я не знаю куда мне их деть. подскажите пожалуйста.
варианты отдать мне откидываются сразу.
STRELOK Prod.
2
28
написано: 12.02.2011 15:32:33
вложи в фонд защиты покемонов аутленда
WWF kane
3
24
написано: 12.02.2011 15:32:36
160к это не крупная сумма!
mrak1990
4
-4
написано: 12.02.2011 15:32:54
это копейки, а не крупная сумма
Жонег
5
-2
написано: 12.02.2011 15:32:56
в лотерею
leopoldslikk
6
-3
написано: 12.02.2011 15:32:59
крупная сумма это 200000000000000000000000гб
leopoldslikk
7
написано: 12.02.2011 15:33:12
5 в стадион
Jedd
8
написано: 12.02.2011 15:33:24
Эх, мне бы так
Вовчарон
9
написано: 12.02.2011 15:33:30
Такая сумма!
в банк на депозит или в паевой фонд!
Hyphy
10
20
написано: 12.02.2011 15:33:32
теперь можешь до 40 лвл не работат
Axe_man_Beaver
11
8
написано: 12.02.2011 15:33:37
эконом купи
FvG
12
16
написано: 12.02.2011 15:33:37
Продолжай копить скор на арт накопишь..
SALEEN S7
13
-1
написано: 12.02.2011 15:33:41
поставь еще
leopoldslikk
14
написано: 12.02.2011 15:33:54
10 что не работает скажи
на зло всем
15
написано: 12.02.2011 15:34:02
играй еще в тотал. лови фарт) мб на арты раскрутишь тотал)
Bobmans
16
написано: 12.02.2011 15:34:13
лотерея!
-Vihlun-
17
-1
написано: 12.02.2011 15:34:42
Разница в казино: $-70,052
leopoldslikk
18
написано: 12.02.2011 15:34:54
рулетка кто забыл
Hyphy
19
написано: 12.02.2011 15:34:59
14
ты
mrak1990
20
-1
написано: 12.02.2011 15:35:20
ы, ещё и минусят)
1
2
К списку тем