Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:21, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пулеметы
1
2
Автор
Тема: пулеметы
zzzKaiNzzz
1
-12
написано: 12.02.2011 02:40:13
с чем на моем лвл-е можно качнуть умелку на пулик ?
vip-39
2
14
написано: 12.02.2011 02:43:07
Пуликом!
qRybik
3
7
написано: 12.02.2011 02:44:13
снайперкой!
Bobmans
4
8
написано: 12.02.2011 02:47:14
арендой.
***raven***
5
12
написано: 12.02.2011 02:48:02
ураном
avokado
6
9
написано: 12.02.2011 02:49:41
таджиками
-EXEcutor-
7
7
написано: 12.02.2011 02:51:48
головой
bubble smile
8
написано: 12.02.2011 02:52:13
неписисями
bubble smile
9
написано: 12.02.2011 02:52:30
короче выбор большой....
zzzKaiNzzz
10
5
написано: 12.02.2011 02:55:06
сборище юных Петросянов епт !
Mor.pex
11
написано: 12.02.2011 03:00:19
Артами:)
GrOm
12
написано: 12.02.2011 03:00:26
10ый все разрулил.
П.С.
Если так шариш, звони в слжбу спасения и им выноси мозг...
_Мало_Знаком_
13
написано: 12.02.2011 03:00:43
1. Выносом
avokado
14
написано: 12.02.2011 03:07:15
13. 12-ый уже про это написал
ПОВ-черепаха
15
написано: 12.02.2011 03:10:27
2.3.4.5.6.7 правы, крой
zzzKaiNzzz
16
-12
написано: 12.02.2011 03:13:17
я бы написал вам кто вы такие. дак бан дадут=\
SCHULER
17
1
написано: 12.02.2011 03:14:38
гос пуль на 6 ходов и гоу в одиночки.
печенг например.
SCHULER
18
1
написано: 12.02.2011 03:15:34
тебе брен или мг-3 для начала.
BoRk1
19
-1
написано: 12.02.2011 03:26:39
сиг мг 50
zzzKaiNzzz
20
написано: 12.02.2011 03:34:39
17, 18 спс.
хоть 1 норм человек
1
2
К списку тем