Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:20, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите плиз !
1
2
Автор
Тема: Подскажите плиз !
Astri-x
1
-6
написано: 11.02.2011 19:25:36
Есть НПС которые дают умелку, а есть НПС который на гранаты и бомбы дает ???
Если да то где ???
Парацетамол
2
-6
написано: 11.02.2011 19:26:00
Есть. Надо искать.
Красава-86
3
-11
написано: 11.02.2011 19:26:07
нет такого
Lopis 666
4
14
написано: 11.02.2011 19:26:21
на P острове НПС дают квест на греновую умелку
Красава-86
5
написано: 11.02.2011 19:26:36
О_о хм, ок 3 нуб :)
Риальне МОлдова
6
написано: 11.02.2011 19:26:42
15 см
ВиП выше
BparHapoga
7
-3
написано: 11.02.2011 19:27:26
[
Сообщение удалено модератором
Ruster Kill
]
BparHapoga
8
написано: 11.02.2011 19:27:34
ну или езжай
*(Den)*
9
написано: 11.02.2011 19:27:52
Я даю
Walther08
10
1
написано: 11.02.2011 19:28:12
завмат
*(Den)*
11
-2
написано: 11.02.2011 19:28:16
Принеси мне 500к гб и я тебе солью 7 боев)
Astri-x
12
-1
написано: 11.02.2011 19:28:25
Р это типа старый )) ??
Парацетамол
13
1
написано: 11.02.2011 19:28:32
9
Без интимных подробностей, пожалуйста.
Astri-x
14
написано: 11.02.2011 19:29:10
13 зачет )))
I D D Q D
15
написано: 11.02.2011 19:29:26
12, Это типа самый новый =)
Astri-x
16
-3
написано: 11.02.2011 19:30:06
Спросил на свою голову, спама на 15 строчек, ответа нет (((
FLoMaSteR oNe
17
написано: 11.02.2011 19:31:02
Ищи истину среди их
Walther08
18
3
написано: 11.02.2011 19:31:12
16, спроси в ОК попробуй, там хайлеволы сидят
Парацетамол
19
-1
написано: 11.02.2011 19:31:20
16
Просто ты не там спросил. Надо сюда
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
Lopis 666
20
3
написано: 11.02.2011 19:31:24
16
в 4 посте ответ.
заходи в порт, на P плыви, это новый остров
1
2
К списку тем