Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:21, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» оружие
1
2
Автор
Тема: оружие
гарри потер_13
1
-17
написано: 11.02.2011 16:39:04
што у меня с автоматоми во время боя я не могу победить с автоматом он всегда
забирает мало жизней хотя у противника автомат ниже на уровня 2 или 3 а забирает
в два раза больше што за фигня может стоит купить другое оружие например
снайперку
k1ryushka
2
6
написано: 11.02.2011 16:39:35
што за фигня нащаника
Azil
3
-3
написано: 11.02.2011 16:39:38
мб умелка?
олеолеоле
4
написано: 11.02.2011 16:39:40
может и стоит
Сан_Саныч
5
7
написано: 11.02.2011 16:40:14
это потому, что ты не ставишь запятые
Azil
6
написано: 11.02.2011 16:40:18
думал ВиП((
_Leva...
7
-1
написано: 11.02.2011 16:41:11
Знаки препинания рулят
Травинский
8
2
написано: 11.02.2011 16:42:27
броня снимает удар
-Vihlun-
9
2
написано: 11.02.2011 16:42:35
Знаки зодиака рулят
freedpool
10
2
написано: 11.02.2011 16:42:59
попробуй магию применить, ты же можешь.
Azil
11
написано: 11.02.2011 16:43:35
автомат китайский
KBA
12
2
написано: 11.02.2011 16:44:01
Сёдни день такой
Просто куряга
13
-1
написано: 11.02.2011 16:46:59
авто никогда не рулило
Toodayl
14
написано: 11.02.2011 16:47:35
артам пофиг на разницу 2-3 лвл
_Leva...
15
написано: 11.02.2011 16:50:23
Авада Кедавра
imp (imps)
16
1
написано: 11.02.2011 16:52:33
Про руль запятых говорили?
Злобный Русский
17
1
написано: 11.02.2011 16:53:47
как же тяжело читать невнятную мысль, в которой отсутствуют знаки препинания...
гарри потер_13
18
написано: 11.02.2011 16:55:12
какой самый лутший автомат.
Бабка_на_санках
19
написано: 11.02.2011 16:55:16
13 ты про овец, грозу и акм деда мороза слышал?
гарри потер_13
20
написано: 11.02.2011 16:56:20
нет
1
2
К списку тем