Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:20, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мод
1
2
Автор
Тема: мод
Травинский
1
-8
написано: 11.02.2011 11:36:25
у меня закралось подозрение, что поставить мод у покемона становиться легче,
если на него поставить производственный модуль, есть ли единомышленники?
*apofis*
2
написано: 11.02.2011 11:37:10
крутя снипка))
kefer
3
написано: 11.02.2011 11:37:22
нету, крой
xxx-revenge-xxx
4
написано: 11.02.2011 11:37:28
миф
*ВЕЛИКАН*
5
написано: 11.02.2011 11:37:32
нету
Вовчарон
6
-10
написано: 11.02.2011 11:37:52
Расскажи это Компасу
xxx-revenge-xxx
7
6
написано: 11.02.2011 11:38:08
6
КомпАс 1 мод поставил кст
J-Xon
8
написано: 11.02.2011 11:38:39
нет
Q valda
9
написано: 11.02.2011 11:38:45
мысль лажовая, шаманская. Рендом не обманешь.
Коля_Найк
10
написано: 11.02.2011 11:38:45
не знаю
Вовчарон
11
написано: 11.02.2011 11:38:54
7 ему прикрутили
олеолеоле
12
написано: 11.02.2011 11:39:49
Самопиар =)!
xxx-revenge-xxx
13
-3
написано: 11.02.2011 11:39:57
11
нет. он сам поставил,инфа 100%
reXXX
14
-1
написано: 11.02.2011 11:40:29
поговори с поком - обязательно шанс увеличится
_LaSeR_
15
-1
написано: 11.02.2011 11:40:46
14 Не помогает.
xxx-revenge-xxx
16
написано: 11.02.2011 11:40:51
14
ложь
Poker.
17
написано: 11.02.2011 11:41:44
автор +1
ща я вам
18
написано: 11.02.2011 11:42:03
+14 поэтому ты весь заможеный?))
xxx-revenge-xxx
19
-2
написано: 11.02.2011 11:42:03
чтобы получать моды-надо замутить с Лазеркой или Дексом...
TiberiuM
20
написано: 11.02.2011 11:42:05
Говорят, есть шанс получить мод, имея сигару и мерс.
1
2
К списку тем