Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:03, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Доска обьявлений умерла?
1
2
Автор
Тема: Доска обьявлений умерла?
Хулио_007
1
-6
написано: 10.02.2011 04:13:09
или мне так кажеться? никакого движения там не наблюдаю=((((
Макасим
2
12
написано: 10.02.2011 04:14:50
что там должно двигаться?
BUDILNIK2
3
1
написано: 10.02.2011 04:15:24
о чем ты?
Ndrey182
4
-4
написано: 10.02.2011 04:15:47
2 сисьге
Хулио_007
5
-3
написано: 10.02.2011 04:16:06
3
высавил заявки нико ничего не хоче покупать
Вовчарон
6
написано: 10.02.2011 04:16:06
а она жила и ползала?
Вовчарон
7
-1
написано: 10.02.2011 04:16:30
5 дык ты за 5гб продавай
Хулио_007
8
-1
написано: 10.02.2011 04:16:40
6
ну я как бы в переносном смысле
BUDILNIK2
9
написано: 10.02.2011 04:17:02
5
ааа)
так люду же нету)
Хулио_007
10
написано: 10.02.2011 04:17:04
7
а ок,прислушаюсь совета=)
Mortimer
11
написано: 10.02.2011 04:17:46
ты хочешь чтоп у тебя в 4 утра все кинулись покупать?;)
Хулио_007
12
написано: 10.02.2011 04:17:52
9
ну какбэ уже третий день пытаюсь впарить рыську не получаеться,купил случайно
Ndrey182
13
написано: 10.02.2011 04:18:00
10 говори что продаешь, куплю :)
Вовчарон
14
написано: 10.02.2011 04:19:07
по чем?
Хулио_007
15
написано: 10.02.2011 04:20:17
14
60к
BUDILNIK2
16
написано: 10.02.2011 04:20:25
Морти, а если я не эфпячу, а тупо постоянно жму кнопку *обновить*, это тоже
эфпячизм?))
Ndrey182
17
написано: 10.02.2011 04:21:06
16 это она... тьфу блин... обновизм
Хулио_007
18
написано: 10.02.2011 04:21:34
16
тоже плохо)
BUDILNIK2
19
написано: 10.02.2011 04:24:58
18
ды я знаю(
FvG
20
-1
написано: 10.02.2011 04:25:42
Торговый форум для чего придуман?????
1
2
К списку тем