Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:03, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ахтуньг!!!
1
2
Автор
Тема: Ахтуньг!!!
Гохен
1
2
написано: 9.02.2011 22:07:59
Не могу отгадать код входа в бой. Чё делать?
No0p
2
61
написано: 9.02.2011 22:08:36
качать нового персонажа
*Белый777*
3
1
написано: 9.02.2011 22:08:37
обратись к гадалке,или в Вип.
банзай
4
написано: 9.02.2011 22:08:42
вип
---Hamelion---
5
написано: 9.02.2011 22:08:49
сходить в ВиП.
банзай
6
25
написано: 9.02.2011 22:09:08
набирать от 0 до 9999
BUDILNIK2
7
написано: 9.02.2011 22:09:34
фито знает пасс
FvG
8
написано: 9.02.2011 22:10:08
Господи набирай числа которые не правильные похожими по форме а то что чётко
пиши как видишь...
toxa1
9
написано: 9.02.2011 22:10:13
7. Фито этими мелочами не занимается, оно ему автоматом вводится.
KONDRAT 1
10
1
написано: 9.02.2011 22:10:43
роботы никогда не могут угадать код входа в бой))
AmsterdaM3250
11
написано: 9.02.2011 22:10:48
скрин быстро на.
Гохен
12
2
написано: 9.02.2011 22:11:17
Круто тут у вас. Бгг!
Гохен
13
написано: 9.02.2011 22:12:00
Я скрин не могу сделать (
Кнопа есть, проги нет показать его. (
BUDILNIK2
14
написано: 9.02.2011 22:12:27
http://ganjawars.ru/logout.php
qRybik
15
написано: 9.02.2011 22:12:45
13
привет, как дела?
Sw1T4
16
написано: 9.02.2011 22:12:46
PrtSc ,пэинт, вставить
AmsterdaM3250
17
написано: 9.02.2011 22:12:57
в пэинт вставь скрин ё.
Гохен
18
написано: 9.02.2011 22:13:27
Пэинта нет ((((((
Sw1T4
19
написано: 9.02.2011 22:14:17
ну ппц
Гохен
20
написано: 9.02.2011 22:14:21
Ща воткну Пэинт
1
2
К списку тем