Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:05, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 0_о
1
2
Автор
Тема: 0_о
Albert72
1
2
написано: 9.02.2011 06:40:21
Я вот понять немогу??? Меня со знакомым глючит походу или это 2 одинаковых
перса?
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=7609&page=online
Albert72
2
написано: 9.02.2011 06:40:42
Xrystalik
Walther08
3
написано: 9.02.2011 06:41:32
доброе утро
Silense_R
4
написано: 9.02.2011 06:42:07
клоны отаке
Гадзилла
5
1
написано: 9.02.2011 06:44:06
бывают такие лаги. Ничего страшного.
RoboMENT
6
написано: 9.02.2011 06:44:09
это одини тот же
Гадзилла
7
написано: 9.02.2011 06:44:21
+5. Это один перс, если ты ещё не понял
Bankomat
8
написано: 9.02.2011 06:44:25
эта один и тот же перс
Silense_R
9
написано: 9.02.2011 06:44:56
а у меня в боях не показывает кто сделал ход
13-й 4ертенок
10
14
написано: 9.02.2011 06:45:29
затягиваемся глубже, задерживаем дыхание... О_о... ловим ловим глюки пока не
развеялись))
Albert72
11
написано: 9.02.2011 06:45:50
10 хДД
*MarkedOne*
12
написано: 9.02.2011 06:46:51
10 о свинья полетела...
-Поросенок-
13
8
написано: 9.02.2011 06:48:27
12 Где?
*MarkedOne*
14
написано: 9.02.2011 06:53:32
13 да вот тута летает оО
Albert72
15
написано: 9.02.2011 06:54:39
14 и в правду летает хДД
*MarkedOne*
16
написано: 9.02.2011 06:55:43
15 xD
The_Mason
17
написано: 9.02.2011 06:59:32
прикольно))
The_Mason
18
1
написано: 9.02.2011 07:00:20
теперь смотрим, будут ли они оба участвовать в синдбоях?))
Albert72
19
написано: 9.02.2011 07:01:42
18 Это жесть будет=)))
иоКАБЕЛЬЩИК_ПК
20
-5
написано: 9.02.2011 07:10:33
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=371&page=members
2 и 3
1
2
К списку тем