Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:06, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» maloy0 и его иск
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: maloy0 и его иск
(Kirill14)
1
-35
написано: 8.02.2011 18:47:39
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=126645
Офигеть, очередной туктукчик вылез. Как они уже бесят
Walther08
2
3
написано: 8.02.2011 18:48:18
*обмазывается*
Black_Panther
3
6
написано: 8.02.2011 18:48:56
*сплясал джигу от радости*
Жонег
4
3
написано: 8.02.2011 18:49:01
маме покажи
TiberiuM
5
3
написано: 8.02.2011 18:49:21
*спомнил баттона, который отправил в блок всех у кого ник заканчивался на 88*
CorwinCrow
6
3
написано: 8.02.2011 18:49:22
ты прав бесят. нытики в ОИ
TiberiuM
7
2
написано: 8.02.2011 18:49:41
*пританцовывае рядом с кысо*
Жуллик
8
2
написано: 8.02.2011 18:49:57
*Пфпфпфпф*
Walther08
9
8
написано: 8.02.2011 18:50:04
3, я татушку хочу "SODOMIZED BY BLACK_PANTHER". можно?
АндрейЗахаров
10
написано: 8.02.2011 18:50:09
1 Тебет чё?
CorwinCrow
11
44
написано: 8.02.2011 18:50:11
[ 13:21 07.02.11 ] Стоп мозги:
и что от меня требуется? а с чего вы взяли что для меня они означают именно
нациский лозунг??? прошу быть только по осторожнее с блоками,вкладываю реал!
хахаха
Жучара
12
написано: 8.02.2011 18:50:11
в кратце, о чём там?
АндрейЗахаров
13
написано: 8.02.2011 18:50:25
+10 иль ты ты тоже 88?
Жонег
14
1
написано: 8.02.2011 18:50:26
дайошь кысотанцэ вместа бредатопэв!
Эльниньо
15
-2
написано: 8.02.2011 18:50:35
Это второй винер007 пора в блок таких
-SeRyI-
16
0
написано: 8.02.2011 18:50:40
Странно что меня там нет
BornFoRdeatH
17
1
написано: 8.02.2011 18:51:23
5. да, первый мой перс так и ушел, а в нике то год рождения указан был,
дискриминация.
CorwinCrow
18
-1
написано: 8.02.2011 18:52:18
а вот нефиг серийные номера в ники вписывать
Травинский
19
9
написано: 8.02.2011 18:52:26
истец - африканский расист:)
Ванкувер
20
-4
написано: 8.02.2011 18:53:05
Все правильно сделал.
1
2
3
4
5
6
К списку тем