Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:26, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Урур ! Это мне показалось..
1
2
Автор
Тема: Урур ! Это мне показалось..
necroskop
1
-7
написано: 8.02.2011 10:14:57
Или АУТ начал летать ?
Ара, товарищи !
xxx-revenge-xxx
2
написано: 8.02.2011 10:15:05
ура !
Вы находитесь в пути из [Z] Power Lost в Overlord Point.
Осталось 181с.
_LaSeR_
3
2
написано: 8.02.2011 10:15:18
ТС,килльни меня ©
AfftoriTet
4
написано: 8.02.2011 10:15:21
Вах вах, дарагой.
Крещенный огнем
5
написано: 8.02.2011 10:15:40
//кинул в воздух кепочку.
Feniks_001
6
6
написано: 8.02.2011 10:15:42
Не пали контору, а то Киры тебе будут встречаться вечно:)
Хулио_007
7
написано: 8.02.2011 10:16:00
хочеться верить!
БронеПоеЗдаТый
8
2
написано: 8.02.2011 10:16:17
просто школоло пошло учиться
СидиЯСамОткрою
9
написано: 8.02.2011 10:16:43
просто порт открыли)
Хулио_007
10
написано: 8.02.2011 10:16:43
8
а вот это,да
Nightmarre
11
написано: 8.02.2011 10:17:04
ололо!!!
СидиЯСамОткрою
12
1
написано: 8.02.2011 10:18:39
на самом ауте подтормаживает как и было
NioriS
13
10
написано: 8.02.2011 10:19:26
как был закрыт, так и закрыт=\
necroskop
14
2
написано: 8.02.2011 10:19:51
12. У меня вообще всё стало отлично загружаться.
OldDirtyBastard
15
4
написано: 8.02.2011 10:20:55
у меня порт закрыт
Nightmarre
16
написано: 8.02.2011 10:21:06
14 ты антивирус случайно не переустанавливал?
necroskop
17
-6
написано: 8.02.2011 10:21:23
13. народу много, но по ауту бегаешь как сайгак, без лагов
x-nut
18
написано: 8.02.2011 10:21:28
(порт закрыт): 2 мин(ы)
_LaSeR_
19
написано: 8.02.2011 10:22:50
17 Я с сайгой бегал тоже с лагами.
GanjaP.I.M.P
20
написано: 8.02.2011 10:22:54
та счас прикрутят новый сервак, все туда ломанут и " порт закрыт".
1
2
К списку тем