Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:05, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кто умеет)))
1
2
Автор
Тема: кто умеет)))
**КрУтЫш
1
-20
написано: 7.02.2011 00:33:18
взломайте его
http://www.gwars.io/info.php?id=67970
и передайте мне его
пестолеты))
Big-dog
2
-5
написано: 7.02.2011 00:34:05
Щас этот нуп вернётся в игру и станет миллионером
Коля_Найк
3
2
написано: 7.02.2011 00:34:14
хочешь попробовать чужой пистолет?
Indecent
4
5
написано: 7.02.2011 00:34:53
мущку спили
**КрУтЫш
5
написано: 7.02.2011 00:35:08
блин чё я раньше не знал про эту игру
Paper - Free
6
1
написано: 7.02.2011 00:35:21
4 шарит
The Blind One
7
2
написано: 7.02.2011 00:35:24
17.06.03 06:48 Игрок оштрафован на $1 налоговой инспекцией. Основание:
Поздровляем молодоженов (Вавилен Татарский и devochkadon) со свадьбой. И желаем
вам крепкого счастья!!!!
вот это дело. поздравление так поздравление :)
Коля_Найк
8
написано: 7.02.2011 00:35:35
5 радуйся
DiamondGuN
9
написано: 7.02.2011 00:36:27
13.06.03 05:12 Передано $1 для Ilia Sprite (adm) : рацпредложение...
http://www.gwars.io/posts/viewtopic.php?t=413
че эт такое?))
Big-dog
10
написано: 7.02.2011 00:37:12
7 А орфография хромает)
ApxoHT
11
5
написано: 7.02.2011 00:39:42
15.06.03 22:56 Передано $6000 от kaa : в долг на 2 дня
умиляюсь
**КрУтЫш
12
написано: 7.02.2011 00:40:43
11 хаха и такое бывает))
necroskop
13
написано: 7.02.2011 00:40:44
Да и кстати, у него технический синд выставлен в основу, стоит задуматься
The Blind One
14
написано: 7.02.2011 00:41:07
10 да и фиг бы с ней :) зато от души.
Коля_Найк
15
написано: 7.02.2011 00:42:28
13 о чём?
necroskop
16
написано: 7.02.2011 00:43:08
15 а ты так можешь ?
Коля_Найк
17
написано: 7.02.2011 00:43:42
16 легко
-don Fabio-
18
написано: 7.02.2011 00:44:06
никто не умеет.
кнопка спарава внизу !
нажми у тебя обязательно получится !!
necroskop
19
написано: 7.02.2011 00:44:15
17. научи
Кржемелик
20
написано: 7.02.2011 00:44:30
И умелочки подкрученные)
1
2
К списку тем