Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:06, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» боты
1
2
Автор
Тема: боты
*хатабыч*
1
-9
написано: 6.02.2011 20:40:47
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1121704010
кто это?таких уже стока было сразу рандоном бьет хотя я в госе
_LaSeR_
2
2
написано: 6.02.2011 20:41:14
Картошка.
Джаст
3
-4
написано: 6.02.2011 20:41:20
ЛСС
Restored
4
4
написано: 6.02.2011 20:41:35
Charmeleon [Elite] же!
Prejudice
5
-9
написано: 6.02.2011 20:41:50
_III_
(o o)
(<>)
(-+-) военный бог GanjaWars.ru скопируй на удачу!
_LaSeR_
6
23
написано: 6.02.2011 20:43:03
5 Корова по-лучше будет
(\/)______
(0o) 0 O o \~~
(__)\_____/
.......l l....l l........
Restored
7
4
написано: 6.02.2011 20:43:15
5, лучше бы про коня рассказал.
BUDILNIK2
8
написано: 6.02.2011 20:43:30
пуперган
*хатабыч*
9
написано: 6.02.2011 20:43:40
3 спасибо,много их на моем лвл будет?
Prejudice
10
13
написано: 6.02.2011 20:43:59
9 дахера)
Джаст
11
1
написано: 6.02.2011 20:44:26
10 реально прав=)
*хатабыч*
12
написано: 6.02.2011 20:44:55
9 10 ваще жопа)))
Снайперрр
13
написано: 6.02.2011 20:45:31
*хатабыч*, пгент ваки топбор си?
Torbin
14
1
написано: 6.02.2011 20:46:27
(\/) ______
(xx) ____ \~~
(__) \_____/
.......l l....l l......убил корову
Prejudice
15
4
написано: 6.02.2011 20:47:17
14 скорее подоил...
black-top (Jr)
16
написано: 6.02.2011 20:48:37
15 быка подоил?)
Torbin
17
написано: 6.02.2011 20:50:57
____
|____|
|Пиво|
|____|
|____|
27мульт
18
-15
написано: 6.02.2011 20:51:04
спас с модом на 20 ходов
Prejudice
19
2
написано: 6.02.2011 20:52:47
ага, еще с модом на -250 пуль ок
Restored
20
написано: 6.02.2011 20:53:31
18, я хочу от тебя ребёнка!
1
2
К списку тем