Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:05, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Внезапно =)
1
2
Автор
Тема: Внезапно =)
нецензурный
1
-41
написано: 4.02.2011 21:28:07
Ждем бой.
В режиме ожидания боя Вы не можете двигаться.
До начала боя 21,614,052 минут, страница обновляется сама.
Фек0ч
2
16
написано: 4.02.2011 21:28:30
ну дык жди...
СидиЯСамОткрою
3
-9
написано: 4.02.2011 21:28:44
без лоха и жизнь плоха
Knife Lolka
4
написано: 4.02.2011 21:29:09
баянЧик
Big-dog
5
написано: 4.02.2011 21:29:13
Баян такой баян...
Просто куряга
6
1
написано: 4.02.2011 21:29:19
когда инопланетяне прилетят они довоюют
Шизик
7
3
написано: 4.02.2011 21:29:28
у тебя теперь есть немного свободного времени, можешь вылезти из за компьютера
toxa1
8
написано: 4.02.2011 21:29:52
ех, не успеешь к концу света
Fegas
9
написано: 4.02.2011 21:30:32
3 вот что ты несешь?
AmsterdaM3250
10
19
написано: 4.02.2011 21:31:35
ВНЕЗАПНО - Очередная херня в ОИ.
WWF kane
11
написано: 4.02.2011 21:31:41
В новости, чё!
Bodyarm
12
написано: 4.02.2011 21:32:46
36 лвл а всё в сказки веришь)
Shaggy27
13
написано: 4.02.2011 21:34:53
а у нас, сегодня шел снег и погода не по-зимнему теплая...
Night Fury
14
4
написано: 4.02.2011 21:35:40
Ваш статус: 3.46944695195E-18
Dark_KoTuK)
15
написано: 4.02.2011 21:36:04
вот так кильнули нах!
_LaSeR_
16
написано: 4.02.2011 21:37:05
Фуря нуб -_-'
AmsterdaM3250
17
4
написано: 4.02.2011 21:38:32
16 я слышал недавно, что вам каникулы хотят еще дальше продлить. Если тру, то
зависть, чо :-(
_LaSeR_
18
написано: 4.02.2011 21:39:57
17 Я и таг до 9 февраля не учусь с НГ ещё ;)
Night Fury
19
написано: 4.02.2011 21:43:58
17. А кому - вам?
18. Я тож -_-
Zorgan
20
написано: 4.02.2011 22:05:13
Амстера в модеры!
1
2
К списку тем