Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:04, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» опрос
1
2
3
Автор
Тема: опрос
Свиня маляР
1
-49
написано: 4.02.2011 13:26:50
как вам мой ник? просто слышу много разных мнений: одни говорят прикольно,
другие тупо. а что думаешь именно ты???
El Morto
2
54
написано: 4.02.2011 13:27:08
тупо
Mazeratti89
3
-17
написано: 4.02.2011 13:27:20
прекольный))))))))))
El Morto
4
0
написано: 4.02.2011 13:27:38
+2
Думать о чьих то никах тупо.
ВскРываТель
5
7
написано: 4.02.2011 13:28:05
тупо
Нубован
6
написано: 4.02.2011 13:28:20
думать это тупо. качаться тоже тупо.
ВскРываТель
7
1
написано: 4.02.2011 13:28:29
чОрт, El Morto, ты нарушил последовательность:)))))))
Plano_Ganja
8
написано: 4.02.2011 13:28:36
negjq
Mazeratti89
9
написано: 4.02.2011 13:28:49
ривенженька....
4MaL
10
написано: 4.02.2011 13:29:00
ник не огонь, явно
Evilball
11
написано: 4.02.2011 13:29:01
с мягким знаком лучше бы смотрелось.
ПодсказкаИзЗала
12
написано: 4.02.2011 13:30:28
в игре ники постоянно улыбают))))
Свиня маляР
13
-3
написано: 4.02.2011 13:30:40
11 Свинья??? почему?
Mazeratti89
14
4
написано: 4.02.2011 13:31:38
13
люди думают, у тебя по-русски ник написан.
_Колунт_
15
написано: 4.02.2011 13:31:42
Поржал))
А что такое "свиня"?:)
Ждущий вечно
16
2
написано: 4.02.2011 13:32:11
Качай нового перса теперь : )
Хулио_007
17
написано: 4.02.2011 13:32:53
хулио, такой ник несмешной
Invisible Child
18
написано: 4.02.2011 13:33:38
13 почему в Одессе говорят без мягкого знака ? свиня
Цуцык)))
19
написано: 4.02.2011 13:34:30
=
Свиня маляР
20
написано: 4.02.2011 13:36:16
18 в Одессе не был не знаю
1
2
3
К списку тем