Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:19, 2398 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» жесткий сапожный мат на ауте
1
2
Автор
Тема: жесткий сапожный мат на ауте
Злой Дьявол
1
-13
написано: 3.02.2011 12:56:21
единственная отдушина в этой игре, ради которой можно дальше продолжать играть в
этом зеленом мирке.
зы просто ветки подходящей не нашел
TiberiuM
2
-1
написано: 3.02.2011 12:57:04
тихо сам с собою?
IRON ARNI
3
написано: 3.02.2011 12:57:17
я их тоже матерю=)
-EXEcutor-
4
написано: 3.02.2011 12:57:25
Злой Дьявол, туси ег мис и дрир. ;)
Злой Тролль
5
4
написано: 3.02.2011 12:57:30
Поэтому и порт всегда закрыт, потому что все туда едут тупо поматериться.
_LaSeR_
6
написано: 3.02.2011 12:57:32
ЗД,я его всё таки забрал :Р
Флинкс
7
46
написано: 3.02.2011 12:57:45
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1034989183
)
Злой Дьявол
8
написано: 3.02.2011 12:57:45
я не про ботов, про поляны)
avstrolopitek
9
написано: 3.02.2011 12:58:25
вот к стате изза аутовского чата и покупают новый сервак =)
Котти
10
написано: 3.02.2011 12:58:29
как сказал Pikachu[Elite]: пид, го гос
LiMbeR
11
-7
написано: 3.02.2011 13:01:34
1
КН подходяшая ветка
*MarkedOne*
12
написано: 3.02.2011 13:02:31
блин аут зло, арты фигня:)
Сан_Саныч
13
написано: 3.02.2011 13:08:28
Это заблуждение, за мат в чате на ауте лепят общий бан на раз. Не один иск
видел.
Hills
14
написано: 3.02.2011 13:09:39
13 пруф в студию
*MarkedOne*
15
написано: 3.02.2011 13:12:23
7 пост радует:)
Сан_Саныч
16
0
написано: 3.02.2011 13:21:11
14
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=109996
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=88769
Злой Дьявол
17
написано: 3.02.2011 14:16:46
саныч огорчил(
Киллер2
18
-2
написано: 3.02.2011 14:22:17
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1121323237
Nightmarre
19
написано: 3.02.2011 14:24:33
18 ну там кагбэ ничего такого и нет...
rock fanatic
20
написано: 3.02.2011 18:02:02
16, это оскорбление игрока.
1
2
К списку тем