Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:16, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Уважаемые форумчане
1
2
3
Автор
Тема: Уважаемые форумчане
Хулио_007
1
38
написано: 1.02.2011 15:48:33
Убейте в себе этого тролля который вечно хочет насрать в теме. не по теме... В
этой ветке форума
спасибо.
Флинкс
2
-15
написано: 1.02.2011 15:49:24
убил себя в себе
ЧупакаЪра
3
10
написано: 1.02.2011 15:49:25
хулио?
pj23clan
4
написано: 1.02.2011 15:49:42
отметилсО
gridvanya
5
2
написано: 1.02.2011 15:49:51
Гуся тоже задушить?
Хулио_007
6
0
написано: 1.02.2011 15:49:56
2
молодец,держи конфетку!
Хулио_007
7
0
написано: 1.02.2011 15:50:15
3
не не так..
Хулио надо?
Парацетамол
8
7
написано: 1.02.2011 15:50:17
Э, слышь, мож пойдем, потанкуем на ауте, а?
TiberiuM
9
3
написано: 1.02.2011 15:50:27
Как только ТС убью в себе идиота - так сразу)
BUDILNIK2
10
-2
написано: 1.02.2011 15:50:33
КН ниже
TiberiuM
11
-1
написано: 1.02.2011 15:50:34
*убьют
Хулио_007
12
-1
написано: 1.02.2011 15:51:01
8
я не танк
Feniks_001
13
4
написано: 1.02.2011 15:51:21
Сама темка ТС имеет трольский подтекст.
SCHULER
14
4
написано: 1.02.2011 15:51:49
я же говорил, форум у нас злой. уважение стремительно приближается к нулю.
Va FreZonN
15
написано: 1.02.2011 15:53:08
а давайте без давайте и пойдем бухать толпой с этой игры?
Хулио_007
16
1
написано: 1.02.2011 15:53:38
15
покойся с миром...
CorwinCrow
17
-1
написано: 1.02.2011 15:55:33
вот когда такие глупые темы перестанут тут появляться, троли сами вымрут в нас
:)
Va FreZonN
18
написано: 1.02.2011 15:55:50
16 с какого это хулио?
Lopis 666
19
0
написано: 1.02.2011 15:56:10
лучше всех в этой игре убивать троллей умеют только модераторы, во главе с
Спрайтом
medvedoff
20
2
написано: 1.02.2011 15:57:17
такие темы-это тёмный культ, оживляющий и подпитывающий всех тролей
1
2
3
К списку тем