Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Браузер
1
2
Автор
Тема: Браузер
ДомИнго
1
-7
написано: 31.01.2011 14:52:21
какой лучше для игры????
Opera или Nokia Ovi скажите ????
или кто еще пользуеться другими браузерами на телефоне????
А новая опера отличаеться от старой версии в телефоне
Бабка_на_санках
2
6
написано: 31.01.2011 14:53:05
лучше тот, который работает
Prof-Hydralisk
3
написано: 31.01.2011 14:53:28
Opera лучше.
FOX_DAD
4
0
написано: 31.01.2011 14:53:29
в оффтоп или суда вступай
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=5602
ДомИнго
5
написано: 31.01.2011 14:55:04
так стоп это же сязано с игрой связано и зачем ты говриш в офф идти
Swimisha
6
3
написано: 31.01.2011 14:55:10
гугл рулит
K_n_i_G_h_T
7
написано: 31.01.2011 14:55:22
я оперу юзаю и доволен
K_n_i_G_h_T
8
написано: 31.01.2011 14:55:51
+7 мини
СидиЯСамОткрою
9
написано: 31.01.2011 14:56:13
нокиевск хорош, только траффик кушает как слон
Prof-Hydralisk
10
написано: 31.01.2011 14:56:32
6, рулит шофёр, а гугль отвечает даже на самые идиотские вопросы ;-)
-NG3-
11
написано: 31.01.2011 14:57:49
Opera 4.2
Evilball
12
написано: 31.01.2011 14:58:28
Опера лучшее.
BUDILNIK2
13
3
написано: 31.01.2011 14:58:31
domofonPRO юзаю и не далуюсь
BUDILNIK2
14
написано: 31.01.2011 14:59:45
+13 *жалуюсь
Prof-Hydralisk
15
написано: 31.01.2011 15:00:32
13, на domofonPRO некоторые буквы не работают. В частности буква Ж
BUDILNIK2
16
написано: 31.01.2011 15:01:10
15
залипают иногда :)
PesT163
17
написано: 31.01.2011 15:04:42
если с компа, то рулит мазила
1Snaiper1
18
написано: 31.01.2011 15:06:33
Сафари если с тела-)
а с компа мозила.
mashinnik
19
написано: 31.01.2011 15:07:04
стандартный нокиевский и безлимитка от мтс за 99 р и нет проблем с телефона
Lems
20
написано: 31.01.2011 15:07:53
Nokia Ovi - это браузер? тс, сам придумал?
1
2
К списку тем