Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:56, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бесплатная раздача "слонов"
1
2
3
4
Автор
Тема: бесплатная раздача "слонов"
WELL76
1
10
написано: 31.01.2011 12:43:26
ликвидируются складские остатки обуви и головных уборов, нестандартных размеров.
Тяжелые ботинки
Шлем 2-го класса
чтобы не отняли на пороге, могу выдать индивидуальное средство защиты от
хулиганов HK-53 (новый, в смазке, номера чистые)
стартуем...
_LaSeR_
2
57
написано: 31.01.2011 12:43:45
А нормальное есть чо нибудь?
TuFed
3
-7
написано: 31.01.2011 12:43:53
Очень подходящий раздел форума
Просто куряга
4
написано: 31.01.2011 12:44:08
3 HK-53)
Trezvi-v-gavno
5
написано: 31.01.2011 12:44:32
HK-53)
_GmbH_
6
написано: 31.01.2011 12:44:42
шлем
l u k
7
написано: 31.01.2011 12:44:53
HK-53
Просто куряга
8
1
написано: 31.01.2011 12:45:02
4 3 там означает что я прошу три хк если чо
antinarko
9
написано: 31.01.2011 12:45:07
боты
Gelios666
10
написано: 31.01.2011 12:45:08
Ботинки
*ВЕЛИКАН*
11
24
написано: 31.01.2011 12:45:18
из обуви Титановые щитки [HPB] не завалялись?
Ugly Dog
12
5
написано: 31.01.2011 12:45:20
мне хобот от слона
заморозок
13
написано: 31.01.2011 12:45:26
шлемы приму
WELL76
14
написано: 31.01.2011 12:46:05
остров старый!
заморозок
15
написано: 31.01.2011 12:46:08
и боты подойдут
rapires
16
написано: 31.01.2011 12:46:27
Шлем взял бы
Злобный Русский
17
написано: 31.01.2011 12:47:03
возьму слоновий х....вост
CorwinCrow
18
написано: 31.01.2011 12:47:30
от шлема не отказался бы)
kastet0
19
написано: 31.01.2011 12:47:34
шлем
WELL76
20
написано: 31.01.2011 12:48:00
15 лови
16 рюкзак забит
1
2
3
4
К списку тем