Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:52, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Суд рулит :)
1
2
Автор
Тема: Суд рулит :)
Firel
1
написано: 7.10.2004 20:13:28
Хороший иск, однако!
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=8779
Красиво, правда? :))))
aibolite
2
написано: 7.10.2004 20:14:03
ыыы
DionnissS
3
написано: 7.10.2004 20:17:20
ыыыы ибо нех.
pith
4
написано: 7.10.2004 20:18:28
РУЛЬ!
pivster
5
написано: 7.10.2004 20:18:39
молоца фирель всех построил )
Кейн
6
написано: 7.10.2004 20:19:15
вам смешно, а я устал, пока его исполнял :)
Spectator2002
7
написано: 7.10.2004 20:19:54
ыы
Firel
8
написано: 7.10.2004 20:20:05
6
Герой %)
И Чёртик тоже :)
Кейн
9
написано: 7.10.2004 20:22:10
8.
У меня странное чувство, что всех троих в монастырь отправят :)
Firel
10
написано: 7.10.2004 20:22:50
9
И не говори... =P
verWOLF
11
написано: 7.10.2004 20:23:31
давно пора
Spectator2002
12
написано: 7.10.2004 20:32:19
Firel
насчет иска
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=8663
нельзя было просто взять и рассмотреть иск 4540? :(
Firel
13
написано: 7.10.2004 20:34:25
12
Не могу его рассматривать, я мировой судья, а не основной.
Доброжелатель
14
написано: 7.10.2004 20:35:55
1
делать тебе нех:)
Firel
15
написано: 7.10.2004 20:37:19
14
есть, меня вместе с ними заблочили :)
Доброжелатель
16
написано: 7.10.2004 20:40:50
15
так вам флудерам и надо:))))))))))))))))
Spectator2002
17
написано: 7.10.2004 20:42:02
12. тогда какого ты его отклонил, если ты мировой? :))
КуМаР
18
написано: 7.10.2004 20:42:34
-)))))))
Firel
19
написано: 7.10.2004 20:44:10
17
Отклонить имею право. Это другой иск. :)
Spectator2002
20
написано: 7.10.2004 20:48:54
19. По какому право отколяешь? Иск 8663 не про оскарбления :)
1
2
К списку тем