Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:51, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опцыон
1
2
Автор
Тема: Опцыон
GiperJam
1
написано: 29.01.2011 10:13:35
подскажите щас опцыон выпадает?
алла викторовна
2
17
написано: 29.01.2011 10:14:10
не знаю такого слова
XXXALKATRAZXXX
3
-2
написано: 29.01.2011 10:14:32
миф
TANT3000
4
-9
написано: 29.01.2011 10:14:59
пишеться ЦИон?
Нубован
5
2
написано: 29.01.2011 10:15:07
выпадает выпадает, а выпасть не может
Нубован
6
9
написано: 29.01.2011 10:15:23
4, пишется пишется пишется
TANT3000
7
1
написано: 29.01.2011 10:15:27
и без Ь знака :)
TANT3000
8
-5
написано: 29.01.2011 10:15:47
Нубован чуть опаздал :)
Сан_Саныч
9
0
написано: 29.01.2011 10:16:16
Вот так выпадает: ууууааааааауууууу.. ТЫ-ДЫЩЬ!
Нубован
10
2
написано: 29.01.2011 10:16:20
8, опоздал*
:)
алла викторовна
11
написано: 29.01.2011 10:16:44
сейчас говорят только аупцыоне выпадают. и все элбэ
TANT3000
12
-5
написано: 29.01.2011 10:17:44
Нубован проверочное слово опАздывать
алла викторовна
13
14
написано: 29.01.2011 10:18:23
опоздал через е пишется
Ваилий
14
4
написано: 29.01.2011 10:21:16
12 иди в школу, а потом, возможно, и других сможешь учить.
Сан_Саныч
15
3
написано: 29.01.2011 10:22:28
13 Вместо О и с ударением на втором слоге?
алла викторовна
16
1
написано: 29.01.2011 10:23:33
15 дадада :)
RegProcess
17
написано: 29.01.2011 10:30:45
1 ты всё ещё в это веришь?
Джонни Пяточка)
18
написано: 29.01.2011 10:36:00
стёб стёб стёб...
_*BESPREDEL*_
19
2
написано: 29.01.2011 10:36:22
мне выпадет скоро
BizkiT(1991)
20
написано: 29.01.2011 10:49:58
Я и не помню как он выглядит
1
2
К списку тем