Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:37, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» опрос
1
2
Автор
Тема: опрос
йа шахид
1
6
написано: 24.01.2011 19:39:04
а как вы относитесь к игрокам,которые продают,или приглашают в синдикат,а сами
принимают сообщения только от друзей. . ..
ВолодькоЭмэсдос
2
29
написано: 24.01.2011 19:39:32
я их ненавижу
K a s t e t
3
2
написано: 24.01.2011 19:40:04
солидарен со вторым
Огненный
4
-3
написано: 24.01.2011 19:40:36
киляю)
_LaSeR_
5
-3
написано: 24.01.2011 19:41:28
Я принимаю сообщения тока от друзей,поэтому не знаю кто там куда приглашает
Gelios666
6
-5
написано: 24.01.2011 19:42:43
Очень умные люди
slonik999
7
1
написано: 24.01.2011 19:43:53
to _LaSeR_:
я у тя в друзья???))
_LaSeR_
8
2
написано: 24.01.2011 19:44:30
7 Даже аська Ваша есть :D
slonik999
9
1
написано: 24.01.2011 19:44:56
to _LaSeR_:
абалдеть)))а нафига??))))
_LaSeR_
10
написано: 24.01.2011 19:45:33
:)
slonik999
11
написано: 24.01.2011 19:45:49
to _LaSeR_:
типо я Ваш кумир??))))
slonik999
12
написано: 24.01.2011 19:46:17
или кумириха..гГгыЫ)))
_LaSeR_
13
написано: 24.01.2011 19:46:18
Нашёл её,оставил на всякий случай)
slonik999
14
написано: 24.01.2011 19:47:23
=) мда уж))
_LaSeR_
15
2
написано: 24.01.2011 19:47:49
Слоник - ты мой кумир!!!111
:)
**Угрюмый**
16
0
написано: 24.01.2011 19:48:33
геи?
slonik999
17
0
написано: 24.01.2011 19:49:03
to _LaSeR_:
спасибо)))
пора открывать фан клуб))))
**Угрюмый**
18
написано: 24.01.2011 19:49:48
когда ж я научусь инфы открывать(((
slonik999
19
написано: 24.01.2011 19:50:38
to **Угрюмый**:
могу поспособствовать)))))
**Угрюмый**
20
написано: 24.01.2011 19:53:12
19 прости))
1
2
К списку тем