Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:36, 2541 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пофиксили?
1
2
Автор
Тема: Пофиксили?
убойный чел
1
-23
написано: 23.01.2011 21:53:38
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1120201873
Умелку урезали похоже,
k1ryushka
2
13
написано: 23.01.2011 21:53:56
ты похоже прав, черт возьми!
zh_k
3
10
написано: 23.01.2011 21:54:07
Спасибо!!!!
Zmeei
4
24
написано: 23.01.2011 21:54:32
потому что балаболили на каждом углу и с транспарантами бегали... вот вам и
порезали.
Nju
5
19
написано: 23.01.2011 21:54:33
так ты и не попал ни разу
RegProcess
6
0
написано: 23.01.2011 21:55:25
баян
TiberiuM
7
1
написано: 23.01.2011 21:55:25
Завтра откат будет - все с 0 начинаем.
убойный чел
8
написано: 23.01.2011 21:55:26
5.
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1120188205
, вообще-то коэффициент
стоял в 4 раза больше до этого.
Burkalo
9
1
написано: 23.01.2011 21:56:13
чукча не читатель, чукча - писатель, так что все норм...
БронеПоеЗдаТый
10
написано: 23.01.2011 21:56:18
да. пофиксили. крой
RegProcess
11
написано: 23.01.2011 21:56:55
www.gwars.io/warlog.php?bid=1120196789
Darkness_Viper
12
-10
написано: 23.01.2011 21:57:25
Ниче не пофиксили, попадать надо..
RegProcess
13
написано: 23.01.2011 21:57:37
+11 сорри за кривую ссыль, с телефона((
убойный чел
14
написано: 23.01.2011 21:58:35
12. дО этого тоже ни разу не попадал, давали по 0.8
Еныгма
15
2
написано: 23.01.2011 22:02:44
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1120201920
SeeDr
16
написано: 23.01.2011 22:02:50
да пофиг. было чуток халявы оторвали радуйтесь. что за привычка колумбить сразу
бежать. кому надо уже заметил и так а остальным плевать.
I like beer
17
4
написано: 23.01.2011 22:06:52
ты грену кинул, поэтому счётчик 0.2 показал)
I like beer
18
6
написано: 23.01.2011 22:07:19
17 дурак, ТС грену не кидал, ты попутал с бандитом
_Порнограф_
19
18
написано: 23.01.2011 22:10:44
17, 18
давно у тебя так?
RPxRem
20
написано: 23.01.2011 22:13:13
чё-т не заметил сразу
1
2
К списку тем