Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:07, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посоветуйте...
1
2
Автор
Тема: Посоветуйте...
FvG
1
-10
написано: 23.01.2011 21:31:31
Какой арт купить чтоб в аренду хорошо шёл...
LLlypik
2
-7
написано: 23.01.2011 21:31:58
Всё арты дороже 40 еун
Бабка_на_санках
3
-7
написано: 23.01.2011 21:32:05
сигары или мерседесы
*(Den)*
4
-7
написано: 23.01.2011 21:32:19
Сигары мерседесы
Maila
5
-4
написано: 23.01.2011 21:32:20
Все как и раньше,9500,30% тепло,п-300,спектра,хромы
То что до 30го боевого лвл
k1ryushka
6
-3
написано: 23.01.2011 21:32:24
3 шарит
Polizej
7
-4
написано: 23.01.2011 21:33:18
брелки нокЛы 9500 халаты и пердалёты.
СидиЯСамОткрою
8
-2
написано: 23.01.2011 21:33:21
именные пистолеты
RPxMatrix
9
написано: 23.01.2011 21:33:49
титаны
FvG
10
написано: 23.01.2011 21:35:44
2 Я тоже так думаю тактикал м 600 и в аренду))
RegProcess
11
написано: 23.01.2011 21:35:58
сиськи
STAEIR
12
написано: 23.01.2011 21:36:00
может тебе сразу денег скинуть?
FvG
13
написано: 23.01.2011 21:36:07
Хочется раскрутиться...
FvG
14
написано: 23.01.2011 21:37:00
12 У тебя денег нету))
TorNadO1985
15
-2
написано: 23.01.2011 21:37:48
выгоднее сдавать в аренду дома, они не ломаются
Коля_Найк
16
1
написано: 23.01.2011 21:38:26
13 аккуратнее с каруселями, стошнить может
STAEIR
17
написано: 23.01.2011 21:38:28
14 а ты на 100% уверен в этом?
TiberiuM
18
написано: 23.01.2011 21:38:48
аптечек накупи.
TiberiuM
19
написано: 23.01.2011 21:39:29
Кстати я на фуларт поднялся на перепродаже ГПС и сдачей в аренду мерсов с
сигарами.
FvG
20
написано: 23.01.2011 21:40:51
14 Я пошутила)
1
2
К списку тем