Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:07, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нападу при выходе или входе)
1
2
Автор
Тема: Нападу при выходе или входе)
GanjaSmoker
1
-45
написано: 23.01.2011 00:23:57
Нападу на вас при выходе или входе в казино!
такса 100 000))
Перечисляйте ))Буду нападать)
Зачем Гопники Вам?))
алла викторовна
2
-2
написано: 23.01.2011 00:24:42
таксист чт оли
Real McCoy
3
36
написано: 23.01.2011 00:24:48
[Сообщить завучу]
Сан_Саныч
4
40
написано: 23.01.2011 00:24:51
а фишку у тебя из какого места потом вынимать?
AmsterdaM3250
5
18
написано: 23.01.2011 00:24:56
http://dobrochan.ru/src/jpg/0905/1243783168152.jpg
Windhose
6
-1
написано: 23.01.2011 00:24:57
таксу продаешь ?
Тень тени
7
1
написано: 23.01.2011 00:24:58
лицо не треснет ? )
БронеПоеЗдаТый
8
8
написано: 23.01.2011 00:25:02
автор петрольсян
Особа_я
9
-1
написано: 23.01.2011 00:25:07
зачем ты в ОИ?
GanjaSmoker
10
-3
написано: 23.01.2011 00:27:04
))Жду!
Damnagoras
11
9
написано: 23.01.2011 00:27:09
из инфы автора:
"НЕ НАВИЖУ БЫДЛОВ!!!!"
Urodez
12
написано: 23.01.2011 00:27:21
просто выиграл и халява кончилась. теперь не покачаешься, а заняться нечем.
KoTT_
13
5
написано: 23.01.2011 00:28:02
1, иди дерни....
GanjaSmoker
14
-3
написано: 23.01.2011 00:28:37
Больше-больше минусов!
БОЛЬШЕ!!
))
AmsterdaM3250
15
2
написано: 23.01.2011 00:29:05
50к за автора.
Windhose
16
написано: 23.01.2011 00:29:49
14. Все - убедил, 2-ой прав !
Windhose
17
написано: 23.01.2011 00:30:07
16. т.е. 3-ий прав
GanjaSmoker
18
-5
написано: 23.01.2011 00:31:46
16.Определись!
)
-Sc-
19
написано: 23.01.2011 00:39:53
Амстя, тебе деньги сейчас перевести или после? )
sp4nuck
20
написано: 23.01.2011 00:40:30
за 40к убью ТС
1
2
К списку тем