Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:08, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» илья услыш молитвы смертных
1
2
Автор
Тема: илья услыш молитвы смертных
..дробовики..
1
-25
написано: 22.01.2011 23:57:13
добавь серваков для аута, а то как не собирусь полететь ВСЕГДА порт закрыт,
разберись уже!
ЗЫ: жду ми-8
-_kirill_-
2
написано: 22.01.2011 23:57:42
жди
BAD_MAX
3
написано: 22.01.2011 23:58:04
жду стриптизерш
Коля_Найк
4
написано: 22.01.2011 23:58:16
за кой хрен тебе ми-8?
Windhose
5
5
написано: 22.01.2011 23:58:18
"Поправил иконку и лег спать "
Пленный Румын
6
написано: 22.01.2011 23:58:21
ми8 выдан, проверь в инвентаре
RPxMatrix
7
2
написано: 22.01.2011 23:58:44
за ми-8 тебе придётся отрабатывать, как за четыре пары титанов
-_kirill_-
8
2
написано: 22.01.2011 23:58:53
а за что выдан ми-8??
Злой Дьявол
9
написано: 22.01.2011 23:59:31
ми8 посмертно разве что
Doberman0505
10
написано: 22.01.2011 23:59:31
+1 нпц гаси
Винченцо Панини
11
0
написано: 23.01.2011 00:00:01
хрен тебе а не сервак (с)
ордавк
12
написано: 23.01.2011 00:00:01
хм.. отправлять после слива нужно автоматом)) да кол-во ботов увеличить) что-бы
не искать их по пол часа))
Сан_Саныч
13
1
написано: 23.01.2011 00:00:43
опечатался челоек, не ми-8, а М-8 он ждет
Винченцо Панини
14
написано: 23.01.2011 00:01:14
Ми 8 ? Бери титаны. Практичней
..дробовики..
15
написано: 23.01.2011 00:01:38
мб я 8 серваков жду)
Особа_я
16
написано: 23.01.2011 00:02:30
http://www.gwars.io/item.php?item_id=gzm
мб?)
..дробовики..
17
написано: 23.01.2011 00:04:31
16 вот имено её
XABOK
18
написано: 23.01.2011 00:05:35
Может "ми-8" это "me-8"- ошибочное написание фразы "мне 8 (лет)"?
Серваки денег стоят. Имей терпение
..дробовики..
19
написано: 23.01.2011 00:07:19
да тут люди столько реала вливают что моно уже 8 серверов сделать чтоб аут
разгрузить
БронеПоеЗдаТый
20
написано: 23.01.2011 00:13:41
20.
а можно 8 крузаков купить ))
1
2
К списку тем