Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:11, 2268 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Апгрейд для...
1
2
Автор
Тема: Апгрейд для...
ВахтангКов
1
-16
написано: 22.01.2011 12:21:23
... M-82 Valmet какой лучше поставить?
Либо +3 к выстрелам, либо +1 дальности (чтоб к снайпам меньше бежать). Дальность
нечетная:(
http://www.gwars.io/item.php?item_id=m82
Ваш выбор?
-Xenus-
2
написано: 22.01.2011 12:22:06
+3 к выстрелам
I JokeR I
3
-5
написано: 22.01.2011 12:22:16
мой выбор - снайперская винтовка )!
vi_RUS
4
написано: 22.01.2011 12:22:33
FS+S
Ani Man
5
написано: 22.01.2011 12:22:35
мой выбор +1 к дальности
Мишка Гамми
6
-3
написано: 22.01.2011 12:22:42
1 наш выбор
LR-300 5.56
ВахтангКов
7
-1
написано: 22.01.2011 12:22:46
2 спасибо. Голос засчитан:)
3 и что?
ВахтангКов
8
2
написано: 22.01.2011 12:23:51
5 угу. 1:1
6 молодец.
xxx-revenge-xxx
9
3
написано: 22.01.2011 12:24:18
печенег
xxx-revenge-xxx
10
написано: 22.01.2011 12:24:52
ДД+Д ..ибо четная дальность уг... а так + к пулям
_LaSeR_
11
-3
написано: 22.01.2011 12:26:10
Пхаха,а какая разница,что с дальность своей ты к снипам бежать будешь,что с
дальностью +1 ? :D
ВахтангКов
12
написано: 22.01.2011 12:26:14
А зачем минусить?
Солнышко18
13
-3
написано: 22.01.2011 12:26:30
автор еще и выбирать может какой мод поставит?оО
ВахтангКов
14
написано: 22.01.2011 12:26:57
11 например к Лайте без мода я бегу 4 раза, с модом - 3.
ВахтангКов
15
написано: 22.01.2011 12:27:18
13 доброе утро
_LaSeR_
16
-3
написано: 22.01.2011 12:28:53
14 УГ,бери к пулям лучше)
ВахтангКов
17
написано: 22.01.2011 12:29:18
16 понял.
ВахтангКов
18
написано: 22.01.2011 12:29:59
Кстати, с FALом +3 к выстрелам было весьма неплохо.
xxx-revenge-xxx
19
-2
написано: 22.01.2011 12:30:02
17
молодец.
xxx-revenge-xxx
20
-2
написано: 22.01.2011 12:30:27
хп мало...
1
2
К списку тем