Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:39, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» давно такого не видел =Р
1
2
Автор
Тема: давно такого не видел =Р
ДивчатаЖорстоки
1
-24
написано: 22.01.2011 10:55:25
[ GanjaFoto: Альбом #358654 ]
чтобы вот так кто-то парился из-за этого зеленого мирка :)
P.S.минусисты-коммунисты :)))
Psychotronic
2
-2
написано: 22.01.2011 10:57:23
справа внизу кнопку жми
Gamalon17
3
написано: 22.01.2011 10:57:24
парился имхо не знает что в випе много полезной инфы и ссылки на переодевалки в
том числе
k-e-n-y
4
написано: 22.01.2011 10:57:27
а как надО?
El Morto
5
5
написано: 22.01.2011 10:57:29
Это "МС Ворд" своими руками..
mashinnik
6
написано: 22.01.2011 10:57:44
я коммунист!
Saint Sacred
7
2
написано: 22.01.2011 10:57:51
в пятнашке все такие
ДивчатаЖорстоки
8
-3
написано: 22.01.2011 10:58:03
2 кэп , неужто ты :)
_Марина_
9
6
написано: 22.01.2011 10:58:16
и это говорит человек 37 лвл
Отработано часов: 10,666
ДивчатаЖорстоки
10
написано: 22.01.2011 10:58:57
7 он не в 15шке
FrankyStein
11
2
написано: 22.01.2011 10:59:00
Зюганов наш человек!!!
El Morto
12
написано: 22.01.2011 10:59:02
И вообще чего вы ждали,это ж блондин.
RegProcess
13
написано: 22.01.2011 10:59:28
1 он всё правильно делает
Bankomat
14
написано: 22.01.2011 10:59:29
я в ексели такое щитаю)
ДивчатаЖорстоки
15
-3
написано: 22.01.2011 10:59:50
9 и че ?
_Марина_
16
1
написано: 22.01.2011 11:00:10
+9 и вообще зачем ты сюда свои школьные картинки из тетрадей выкладываешь? +еще
на мульте
*apofis*
17
написано: 22.01.2011 11:00:24
9, у меня 38 и меньше 8500 часов(
FrankyStein
18
написано: 22.01.2011 11:00:42
"давно такого не видел" (с)
значит кого то уже аналогичного видел? примеры в студию
-Xenus-
19
написано: 22.01.2011 11:07:11
Отработано часов: 21,524
а хто я?(
Maila
20
написано: 22.01.2011 11:07:55
Так небось сам написал и пиарит
1
2
К списку тем