Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:12, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» >48 левел
1
2
Автор
Тема: >48 левел
Маргарита
1
-77
написано: 21.01.2011 22:02:48
видеел кто в Гане игроков старше 48 левела ?:)
интересно позырить на них ))
если знаете = дайте ссыль:)
_LaSeR_
2
1
написано: 21.01.2011 22:03:18
да,видели.
ZYUZO
3
1
написано: 21.01.2011 22:03:18
Пиар Глора?
*Белый777*
4
написано: 21.01.2011 22:03:26
я видел)
LISEK 00
5
2
написано: 21.01.2011 22:03:28
палево.
_LaSeR_
6
1
написано: 21.01.2011 22:03:29
3 он не еденственный,чо.
Brodyaga21
7
-51
написано: 21.01.2011 22:03:31
http://www.gwars.io/info.php?id=183415
eun2010
8
написано: 21.01.2011 22:03:36
Тролль.
eun2010
9
18
написано: 21.01.2011 22:03:52
7 ф-у-у!
_LaSeR_
10
-1
написано: 21.01.2011 22:03:54
6 не единственный*
Mazeratti89
11
24
написано: 21.01.2011 22:03:55
Боевой: 36 (1229973.7) +99340
ferum2o
12
написано: 21.01.2011 22:03:55
3 только глора?
Tierra
13
-6
написано: 21.01.2011 22:04:44
у Велика еще 49)
ВолодькоЭмэсдос
14
написано: 21.01.2011 22:05:25
Велиара посмотри, скоро Женя Белый всех догонит у него таджики шустрые:)
Brodyaga21
15
-1
написано: 21.01.2011 22:05:32
7 только ответил на вопрос.)
_LaSeR_
16
6
написано: 21.01.2011 22:05:34
13 Что бы тебе умелки в ноль списали все!
El Morto
17
написано: 21.01.2011 22:05:37
Персонаж с таким именем не найден.
P-man
18
3
написано: 21.01.2011 22:06:09
11.хочешь угадаю твой немой вопрос ??)))
Lalane
19
-1
написано: 21.01.2011 22:06:16
тупой топ ...
*Белый777*
20
1
написано: 21.01.2011 22:06:21
не кошерно отвечать в ОИ на вопросы,которые предназначены для ВиПа)
1
2
К списку тем