Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:07, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» > Liberator mk3
1
2
3
Автор
Тема: > Liberator mk3
zoom(rus)s
1
9
написано: 19.01.2011 20:52:49
http://www.gwars.io/item.php?item_id=liberator
обьясните почему его не берут?
и как с ним воюется?
так 34 апнул и просто решил заглянуть в шоп вот и наткнулся на этот дроб...
просто за испытания 200к не охота отдавать)
Sir Alex
2
9
написано: 19.01.2011 20:53:50
Вообще хороший дробовик)
Цензурное слово
3
написано: 19.01.2011 20:53:51
Все с ЛСС,хавки,рыси
Sir Alex
4
1
написано: 19.01.2011 20:54:06
+2
но не пользуются)
Бабка_на_санках
5
26
написано: 19.01.2011 20:54:07
боятся что слишком много экспы
smileman_
6
написано: 19.01.2011 20:54:09
сетов с этим нет вот и не берут
Fat Man
7
-1
написано: 19.01.2011 20:54:36
плохой дроб
_Втыкатель_
8
-1
написано: 19.01.2011 20:54:48
Тоз и тот солиднее =)
любитель девок
9
написано: 19.01.2011 20:54:48
в фул госе на ауте терпимо с ним
а больше не на что не годится
Qetuosf
10
написано: 19.01.2011 20:54:53
+6 потому что он сразу две руки занимает
Tion(69)
11
-3
написано: 19.01.2011 20:55:19
а есть такой дроб в магазине? О_о
карнажик
12
написано: 19.01.2011 20:57:33
"Является грозным оружием в умелых руках!"
Alex avd
13
2
написано: 19.01.2011 20:58:16
Играл на 36 уровне,побед много было.
zoom(rus)s
14
написано: 19.01.2011 20:58:20
11 ага самый последний госовский)
realmad91
15
написано: 19.01.2011 20:59:03
его бы на на 25-28-ой уровни перекинуть, на 34-ом он отстоен)
Gamalon17
16
написано: 19.01.2011 20:59:23
редкосное говно этот дроб
Lutsifer280
17
написано: 19.01.2011 20:59:59
мне понравился этот дроб,хотя большинство его ругает :)
Saint Sacred
18
написано: 19.01.2011 21:00:14
та же сайга, но на 16 ходов
zoom(rus)s
19
написано: 19.01.2011 21:00:57
хм прийдётся испытывать(
мну хотябы 100 боёв с ним сделать нужно...
тогда узнаю что это)
+ можно модификацию поставить
-D00MER-
20
написано: 19.01.2011 21:01:01
не сооветую брать ету дроб,не богу доломать её
1
2
3
К списку тем