Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:36, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Фича или баг?
1
2
Автор
Тема: Фича или баг?
Beyond
1
-7
написано: 18.01.2011 18:49:53
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1119644517
после этого боя грена всё-равно на поясе осталась!
100% не одевал её после этого боя
карнажик
2
4
написано: 18.01.2011 18:50:23
Склероз
k1ryushka
3
35
написано: 18.01.2011 18:50:28
читер! в блок!
Windhose
4
-2
написано: 18.01.2011 18:50:56
Иллюзия
Beyond
5
-2
написано: 18.01.2011 18:51:32
может появился бонус типо "шанс клонирования грены на поясе"?
*romentiy*
6
13
написано: 18.01.2011 18:51:36
если сейчас заблочат значит фича оказалась багом (с)
Мишка Гамми
7
-4
написано: 18.01.2011 18:51:39
так обычно перед блоком бывает
Windhose
8
-2
написано: 18.01.2011 18:51:48
5 Да
k1ryushka
9
-2
написано: 18.01.2011 18:51:52
Совет-то где?
Снайперрр
10
написано: 18.01.2011 18:51:55
Тату Туза на ягодицах сработала %)
Beyond
11
написано: 18.01.2011 18:53:10
грена прилипла к поясу - невыкидывается =)
Neo_Sun
12
5
написано: 18.01.2011 18:53:38
может дело в сете, собрал сет и обновляешь каждый бой грены?
Beyond
13
написано: 18.01.2011 18:54:26
12 типо скрытый сэт появился ))
Ачё тема
Beyond
14
написано: 18.01.2011 18:56:23
пойду еще затэстю )) и отпишусь
***АНДРЕЙ***
15
написано: 18.01.2011 18:56:56
крой!
Злой Тролль
16
2
написано: 18.01.2011 18:57:15
Минусну пожалуй, да.
Sha-man
17
написано: 18.01.2011 18:57:31
конечно же вопрос для ОИ!!!
хотя и id вроде норм
AfftoriTet
18
4
написано: 18.01.2011 18:58:08
9 Совет тут и он предаёт сию тему анафеме.
Sha-man
19
написано: 18.01.2011 18:58:48
а вообще пиар защитан
Beyond
20
написано: 18.01.2011 18:58:52
16 спасибо за искренность =)
1
2
К списку тем