Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:36, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» совет дай мне силы
1
2
Автор
Тема: совет дай мне силы
z00m 791
1
2
написано: 18.01.2011 18:36:43
Вопрос, как и чем быстрее прокачать умелку на снипы???
l u k
2
20
написано: 18.01.2011 18:37:01
да прибудет с тобой сила
Snakke
3
-2
написано: 18.01.2011 18:37:05
ментаты кушай
Бабка_на_санках
4
3
написано: 18.01.2011 18:37:10
стреляя из снайперской винтовки
vi_RUS
5
написано: 18.01.2011 18:37:11
снипа + аут/графы
mini_str
6
5
написано: 18.01.2011 18:37:17
пулемет возьми.
W3nom
7
-3
написано: 18.01.2011 18:37:29
Задроцтвом будет быстро
*apofis*
8
написано: 18.01.2011 18:37:35
аут\ уличные\графы\ одиночки с маркером.. вариантов при 20 умке немало..
(__снайпер__)
9
написано: 18.01.2011 18:37:35
у тебя норм умка, качайся просто со снипой дальше
z00m 791
10
написано: 18.01.2011 18:37:40
3 они не вкусные
Windhose
11
написано: 18.01.2011 18:37:58
со старой Полиской !
z00m 791
12
написано: 18.01.2011 18:38:54
А если в одиночках с маркером чип самолечения брать???
алла викторовна
13
написано: 18.01.2011 18:39:09
+11 которая качает автоматное владение
Windhose
14
написано: 18.01.2011 18:39:49
13. Да ! КэПка
алла викторовна
15
написано: 18.01.2011 18:39:52
у тебя одно профильное умение. не заморачивайся где и с чем. просто воюй в своё
удовольствие, и будет нормальная
алла викторовна
16
написано: 18.01.2011 18:40:26
14
06.01.11 01:13 Передан предмет Police Rifle [OB] [66/70] для eth0
z00m 791
17
написано: 18.01.2011 18:41:10
15 я просто хочу в рейтинг попасть =)))
Windhose
18
написано: 18.01.2011 18:41:14
16. меня очень интересовал Ваш протокол ! Еще ссылку на иск дай !;))
Tion(69)
19
написано: 18.01.2011 18:41:41
аут юзай
на госе
BFG
20
написано: 18.01.2011 18:42:48
+3 и маму слушай )
1
2
К списку тем