Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:37, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробовики
1
2
Автор
Тема: Дробовики
Frank Lampard 8
1
-15
написано: 17.01.2011 15:10:45
Честно говоря думал будет намного сложнее в одиночках прокачать владение
дробовиками, но оказалось что был не прав
19 боев - 17 умений + Грены чуть подкачал) надо до спаса быстрее дойти, с ним
наверное реще качаться)
-GorGon-
2
17
написано: 17.01.2011 15:11:16
со спасом - да.
2 умки в час
_LaSeR_
3
3
написано: 17.01.2011 15:11:23
Спасибо,что рассказал нам об этом,нам очень было интересно тебя выслушать.
xxx-revenge-xxx
4
-7
написано: 17.01.2011 15:11:45
ты мой герой
-Vihlun-
5
-1
написано: 17.01.2011 15:11:47
19 боев 9,5 умений со спасом =\
SmAll1
6
14
написано: 17.01.2011 15:12:09
здравствуй дорогой дневник..
Пуля в сердце
7
-1
написано: 17.01.2011 15:12:54
6 +
первая моя мысль
Tion(69)
8
написано: 17.01.2011 15:13:21
Джек рулит)
Frank Lampard 8
9
написано: 17.01.2011 15:13:29
5 блин, тогда лучше наверное с винчестером качаться или джекхамером
xxx-revenge-xxx
10
написано: 17.01.2011 15:14:32
9
ии с печенегом
xxx-revenge-xxx
11
написано: 17.01.2011 15:14:54
15 умелка почтина 25 УГ
*(Den)*
12
-1
написано: 17.01.2011 15:14:54
Я со джеком за 30 минут 20 умки брал)
Frank Lampard 8
13
-1
написано: 17.01.2011 15:14:57
с чего такая реакция?? Просто я никогда не сталкивался с дробовиками
xxx-revenge-xxx
14
-1
написано: 17.01.2011 15:15:10
12
пирожок тоже бери)
дядя Володя
15
написано: 17.01.2011 15:15:18
13
по этому жив до сих пор
Frank Lampard 8
16
написано: 17.01.2011 15:15:36
за 30 минут - 20 умелки? АнРил
дядя Володя
17
-1
написано: 17.01.2011 15:16:09
16
думаешь, брешет?
-Vihlun-
18
написано: 17.01.2011 15:16:34
13. блин поржал, спасибо
xxx-revenge-xxx
19
написано: 17.01.2011 15:16:45
16
тут персы по 3к боев в неделю делают...
430 боев в день
Frank Lampard 8
20
написано: 17.01.2011 15:16:53
17 ну если с ментосом и самолечением
1
2
К списку тем